skip to Main Content

California Gold Nutrition, MEM Food, для поддержки памяти и когнитивных функций

20210916_075124-01.jpeg

Скидка 25% по коду 25BRAIN

Шикарнейший по составу порошок для поддержки функций мозга появился на сайте совсем недавно. И как хорошо, что был пробник. Я и сразу подозревала, что порошок может быть не очень по вкусу, но чтоб такой горький- не ожидала.

Запах у него грибной, похож на кубики для супа.
Растворяется в воде нормально, но пить очень тяжело.

Если уж совсем как говорится, приспичит, и с памятью будет плохо, то, наверное, смогла бы пить такое… Но не сейчас.
И еще раз , спасибо, айхерб, что продал мне пробник, а то бы купила полноразмер и огорчилась.

20210916_080504-01.jpeg

MEM Food от California Gold Nutrition — это уникальная смесь целевых ингредиентов, разработанная для поддержки памяти и когнитивных функций.
L-серин — исследования показывают, что эта аминокислота может поддерживать когнитивное здоровье.
Ежовик гребенчатый (Hericium erinaceus) — гриб ежовик гребенчатый известен своей ролью в поддержании здоровья нервной системы и мозга.
Голубика (Vaccinium corymbosum) — этот удивительный суперфуд содержит антиоксиданты и флавоноиды, такие как антоциан, который, как показывают исследования, помогает поддерживать общее когнитивное здоровье.
Ацетил-L-карнитин — эта аминокислота известна своим влиянием на здоровье и функцию митохондрий, способностью поддерживать нормальную активность нейромедиаторов и общей поддержкой здоровья нервной системы.
Куркума (Curcuma longa) — эта формула содержит PurTurmeric™, экстракт куркумы премиального качества. Составной куркумин, содержащийся в куркуме, известен своей поддержкой здорового когнитивного старения.
Транс- ресвератрол (ресвератрол) — это встречающийся в природе полифенол, который известен своей поддержкой общего когнитивного здоровья и функций.
Кора французской приморской сосны (Pinus pinaster) — содержит Oligopin®, запатентованный экстракт из коры сосен, выросших в лесу Ландов во Франции. Сосновая кора признана эффективным антиоксидантом, который может поддерживать здоровье сосудов, память и когнитивные функции.

Пирролохинолинхинон (PQQ) — эта формула содержит пирролохинолинхинон PureQQ®. Пирролохинолинхинон — эффективный кофактор, обладающий антиоксидантными свойствами, который играет важную роль в поддержании здорового роста, функционирования и обновления митохондрий.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Еще о MEM Food:

Back To Top Adblock
detector