skip to Main Content
California Gold Nutrition Omega Pharmaceutical Grade Fish Oil 80% EPA/DHA Triglyceride Form – отзыв

California Gold Nutrition Omega Pharmaceutical Grade Fish Oil 80% EPA/DHA Triglyceride Form – отзыв

До 12.09 ловите скидку -26% на товары домашних брендов айхерб
в том числе и на эту омегу по коду 26SELECT
Омега-3 кислоты могут быть полезны для поддержки иммунной системы, сердечно-сосудистой системы, зрения, центральной нервной системы, обладают противовоспалительным эффектом.

Также были проведены исследования показавшие, что у людей испытывающих симптомы депрессии обнаружена нехватка омега-3 кислот. Результаты исследований показывают, что ежедневный прием 400-600 мг DHA снижает риск депрессивного состояния почти на треть.

Почему важно выбирать омегу с высоким содержанием EPA/DHA

EPA (эйкозапентаеновая кислота) необходима для синтеза эйказаноидов играющих важную физиологическую роль в организме. Они отвечают за регулирование роста клеток, мышечную активность, свертывание крови, выделение различных гормонов. EPA улучшает структуру клеточных мембран, повышает чувствительность рецепторов, реагирующих на жирные кислоты, снижает чувствительность клеток к факторам воспаления, помогает ускорять синтез белков и сохранять гибкость мембраны эритроцитов.

DHA (докозагексаеновая кислота) – важнейшая составляющая омега-3 и мощный анти-эйдж компонент. У большинства людей употребляющих недостаточное количество омега-3 особенно выражен дефицит именно докозагексаеновой кислоты.

Необходимо восполнять потребность в DHA для корректного функционирования центральной нервной системы (при ее дефиците возможно снижение когнитивных функций и увеличение риска развития болезни Альцгеймера). DHA также принимает участие в формирование миелиновой оболочки нервов, защищая их от внешний воздействий, обеспечивает быстрое и правильное проведение нервных импульсов.

DHA необходима для поддержания активности главного зрительного пигмента родопсина, так же докозагексаеновая кислота входит в состав слезной пленки и помогает справиться с сухостью глаз и  уменьшает риск развития глаукомы.

Докозагексаеновая кислота помогает очищать стенки сосудов от избытка «плохого» холестерина и предотвращать образование холестериновых бляшек. Также нормализует вязкость крови и помогает укрепляют стенки сосудов, делая их более эластичными, помогает уменьшить риск тромбозов, вызывающих инфаркты и инсульты и так далее.

Капсулы стандартные для такого рода добавок, я уже даже не обрадаю внимание на их размер, из-затого, что они округлые, глотаютс очень легко.

Спасибо, что используете в корзине при оформлении заказа мой код VOV524, он дает скидку  -10% на первый заказ и скидку -5% на остальные заказы, а для меня это обратная связь от читателей!

Все мои отзывы можно почитать ТУТ

Я в Инсте @absinthfairy

Back To Top Adblock
detector