skip to Main Content

California Gold Nutrition, пищеварительные ферменты, широкого спектра, 90 растительных капсул

На ВСЕ пищеварительные ферменты сейчас скидка 35%

Коротко о ферментах.

Они могут быть животного и растительного происхождения.
Ферменты животного происхождения можно купить в аптеке, в их основе вытяжка из свиной поджелудочной железы. Ферменты растительного происхождения – это чаще всего папаин из папайи, бромелайн из ананасов, всего этого много на сайте айхерб.

Пищеварительные ферменты помогают организму расщеплять пищу и усваивать питательные вещества, создают ощущение комфорта после еды.
Способствуя расщеплению углеводов, жиров, клетчатки и белка из еды, они помогают избавиться от некоторых проблем пищеварения:

— эпизодическое газообразование,
— вздутие живота,
— несварение и расстройство желудка.

California Gold Nutrition – это смесь широкого спектра действия, которая способствует более эффективному расщеплению питательных веществ, обеспечивая их максимальное усвоение и предотвращая дискомфорт в животе.

Состав капсул разнообразен. Но все равно основными лидерами по расщеплению питательных веществ являются три фермента.

1) Протеаза расщепляет белки.

2) Амилаза расщепляет углеводы и крахмал.
3) Липаза расщепляет жиры.

В число прочих ферментов в состав входит лактаза (расщепляет лактозу, содержащуюся в молочных продуктах), целлюлаза (расщепляет целлюлозу, содержащуюся в растительной пище). Гемицеллюлаза способствует расщеплению клетчатки, улучшает пищеварение, уменьшает газообразование.

Среди аптечных препаратов с тремя основными ферментами на слуху вот эти:
КРЕОН, ПАНГРОЛ, МЕЗИМ ФОРТЕ, ФЕСТАЛ.

Важно!
Все ферменты принимать во время еды, чтобы они смешивались с пищей.

В целом, добавку California Gold Nutrition можно отнести больше к аптечной категории и использовать ее при недостаточном переваривании пищи в желудке, при нарушениях моторики пищеварительного тракта.
Если же вы хотите найти ферменты натурального происхождения, чтобы принимать их в случаях погрешности в питании, а иногда перед застольем, на всякий случай, для профилактики, то обратите внимание на растительные ферменты из папайи, ананаса, киви.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

Back To Top Adblock
detector