skip to Main Content

Celestial Seasonings, Травяной чай, лимонно-лавандовый путь, без кофеина

Я не люблю и не пью черный чай плюс кофеина стараюсь употреблять поменьше, поэтому чаи я пью фруктовые или травяные чаи. Благо на Айхерб их большой выбор.

На фото фито-чай без кофеина с лимоном и лавандой Celestial Seasonings.

Приятный натуральный чаек!

💜 ССЫЛКА ➡ Celestial Seasonings, Травяной чай, лимонно-лавандовый путь, без кофеина, 20 чайных пакетиков, 1,1 унции (31 г)

«Этот уникальный травяной чай сочетает в себе лимон и лаванду для идеального баланса яркости и аромата. Сначала появляется живой цитрусовый лимон, а затем он смягчается сладким успокаивающим ароматом лаванды. Это яркая, но успокаивающая чашка, которую вы сможете насладиться любой время суток.

Чай 100% натуральный, без ГМО, кошерный, без кофеина и без глютена.

Приходит в картонной коробке, запечатан в полиэтилен.

Как всегда у Celestial Seasonings внутри находится 20 пакетиков чая без индивидуальной упаковки. Все вместе в плотном бумажном пакете.
Пакет плотно закрывается на липучку и ничего не выветривается

Состав простой, короткий и понятный:
Лемонграсс, лимонная вербена, лаванда, лимонный мирт, цедра апельсина, лимоны, боярышник и натуральный лимонный аромат с другими натуральными ароматизаторами.

Вкус, как видно из состава, усиленно лимонный. Как раз я так люблю. Легкие лавандовые нотки оттеняют лимон.
Очень необычная, но сбалансированная композиция получилась! Чай имеет легкий расслабляющий эффект и на организм действует исключительно благотворно!

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Back To Top Adblock
detector