skip to Main Content

CeraVe Hydrating Facial Cleanser – очищение для нормальной и сухой кожи. Мой отзыв

Я недавно обновила уход и когда разбирала пустые баночки увидела, что так и не рассказала вам о геле для умывания

CeraVe, Hydrating Facial Cleanser который предназначен для мягкого и эффективного очищения нормальной и сухой кожи.

Средство разработано дерматологами (как и вся продукция марки), одобрено Национальной ассоциацией США по лечению экземы. Гель очищает кожу, увлажняет, восстанавливает ее защитный барьер. В составе имеются керамиды (керамид NP, керамид АP, керамид EOP) и гиалуроновая кислота.

Керамиды (церамиды) находятся в гидролипидном слое кожи и нужны для защиты от агрессивных факторов, а также для профилактики потери влаги, косметика содержащая керамиды помогает восстанавливать защитный барьер кожи, снижать ее реактивность, уменьшать зуд и устранять сухость. А гиалуроновая кислота помогает сохранять влагу в коже. Средство не комедогенное, не содержит красителей, отдушек и парабенов.

Я пользовалась таким в холодный период и оно действительно очень мягкое! Мою склонную к сухости и раздражениям кожу (так она ведет себя осенью и зимой) совершенно не пересушивало, не оставляло ощущения стянустости, после умывания я не бежала сломя голову чем-то скорее намазаться, коже было вполне комфортно. При этом гель подошел мне и просто для легкого очищения с утра, и косметику смывал отлично.

Кстати, расход у геля минимальный и его можно использовать для тела, у кого кожа сохнет даже от воды, берите на вооружение =)

Приглашаю еще почитать мои отзывы о продукции CeraVе

Благодарю, что используете в корзине при оформлении заказа мой код VOV524, он дает скидку  – 5% на любой заказ для вас, а для меня это обратная связь от читателей!

Все мои отзывы можно почитать ТУТ
Я в Инсте @absinthfairy

Back To Top Adblock
detector