skip to Main Content

Чай из коры муравьиного дерева Now Foods

Now Foods, Настоящий чай из коры муравьиного дерева, без кофеина

🔖СКИДКА 20% на заказ от 4.600 рублей по промокоду MAYSALE !

Кора муравьиного дерева убивает грибки, бактерии, паразитов и вирусы. Чистый порошок коры муравьиного дерева (в капсулах) рекомендовано принимать лишь в запущенных случаях, например, герпеса, не более 3 дней. Для проведения противокандидного курса лучше выбрать чай с корой муравьиного дерева и пить каждый день по 1-2 чашки.
*Для меня особо важно, что кору муравьиного дерева можно (и даже нужно) принимать при аутоиммунных заболеваниях щитовидной железы.
Обязательная часть схемы против кандиды (она же молочница) должна включать приём энзимных препаратов с содержанием особых ферментов – протеолитических. Мой выбор: «Candidase» от Enzymedica и «Candida Support» от Dr. Tobias.

Вся проблема в том, что грибки кандида образовывают плёнку, которая защищает их от разрушения аптечными препаратами. Однако протеолитические ферменты разрушают эту плёнку. А дальше в ход идут вещества, обладающие противогрибковой активностью: кора муравьиного дерева, орегано, каприловая или ундециленовая кислота.

<ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА>

Полезный травяной чай упакован в картонную коробку. Всего в ней 24 неотбеленных чайных пакетика без металлических скоб.

Каждый пакетик находится в индивидуальной прозрачной упаковке. Содержимое представляет собой мелколистовой травяной сбор.

При заваривании в горячей воде получается ароматный напиток светло-зелёного цвета. Пряный аромат чаю придают специи в составе. Вкус как таковой отсутствует, поэтому пить травяной чай с корой муравьиного дерева легко и приятно. Ощущается лишь слабый привкус корицы, гвоздики и имбиря.

<ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ>

Я нахожусь в противокандидном протоколе уже месяц. Целенаправленно принимаю ряд добавок, среди которых важное место занимает именно кора муравьиного дерева. Делать выводы пока рано, но предварительные результаты я могу отметить: рецидивов молочницы НЕ БЫЛО.

На смену этому чаю я себе уже заказала ещё одну интересную добавку с корой муравьиного дерева.

Так же напомню, что это растение способствует укреплению иммунитета, поэтому полезно пить травяной чай при простудах различного происхождения.

Использование моего кода MIL2766 в корзине даёт скидку 5% на весь заказ.

Посмотреть все мои записи в сообществе можно здесь.

Back To Top Adblock
detector