skip to Main Content

Чай с лимоном и имбирём без кофеина

Обожаю имбирь во всех его проявлениях. Имбирные тянучки – моя слабость, теперь к ним добавился имбирный чай! Такого вкусно-жгучего я еще не встречала!

Yogi Tea, Чай с лимоном и имбирем без кофеина, 16 чайных пакетиков, 36 г

Бренд Yogi Tea создаёт уникальные чайные оздоровительные композиции по рецептам Аюрведы. Основателем был великий гуру Йоги Бхаджан из Индии, который привез в западный мир уникальную философию и целительство, основал несколько компаний по производству полезных и натуральных продуктов.

Когда Йоги делился с учениками своей мудростью и знаниями о травах и здоровом образе жизни, он угощал их ароматными напитками, которые они ласково называли “Йоги-чай”. Уверена, что потрясающий йоги-чай с имбирем и лимоном был любимым у последователей гуру.

Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США и QAI. Без ГМО. Кошерный продукт.

Состав: органический лимонный аромат, натуральный аромат солодки, лимонная кислота; собственная смесь трав: органический корень имбиря, органический лимон, органическая цедра лимона, органический корень солодки, органический лист мяты перечной, органический черный перец.

Имбирь согревает и поддерживает здоровое пищеварение. Кислый лимон ощелачивает организм, мята успокаивает и освежает, солодка придает сладость, черный перец – пикантность.

Залейте пакетик чая кипятком и настаивайте 7 минут.

Этот чай – особенный, утром натощак вряд ли стоит его пить. Особенно, если у вас проблемы с желудком. А вот после обеда или зимним вечером – самое время для имбирного чая. Вкус у чая сладко-жгучий, если его подсластить – напоминает мне любимые имбирные ириски. В чае хорошо слышится и лимонный вкус, и мята, и солодка – они делают букет неповторимым и законченным. Цвет у завареннго чая светлый.

Облегчит состояние при простуде и кашле. Но для маленьких детей не подойдет из-за острого жгучего вкуса. Чтобы смягчить его, можно настаивать меньше времени, заваривать один пакетик несколько раз.

Спасибо всем, кто пользуется моим кодом BDV197.

Все мои записи в сообществе ЗДЕСЬ

Мои записи ЧАЙ – КОФЕ – КАКАО

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector