skip to Main Content

Четвертый вид шоколада – рубиновый от Chocolove

Рубиновый шоколад – это настоящая революция в мире кондитерского искусства за последние 80 лет. Это четвертый по счету шоколад, который идет за черным, молочным и белым.

Рубиновый шоколад – это полностью натуральный продукт, не содержащий каких-либо красителей, ароматизаторов или прочих синтетических добавок. Лакомство изготавливается из какао-бобов сорта Ruby по особенной технологии:

1. Бобы, обработанные по инновационному методу, прошли процесс ферментации на протяжении 3 дней.

2. Были обжарены в определенных условиях.

3. В результате плитки приобрели насыщенный розовый оттенок. Это позволяет не добавлять никаких красителей или фруктово-ягодных добавок.

На сегодняшний день точная рецептура этого лакомства остается в тайне. Как заявляют создатели рубинового лакомства, это революционный продукт, а не белый шоколад с красителями.

Конечно же, я не могла пройти мимо такого чуда, хотя пришлось очень долго его вылавливать в стоке.

Chocolove, Ruby Cacao Bar, 34% Cocoa, 3.1 oz (87 g)

Состав – сахар, какао-масло, молоко, тертое какао, соевый лецитин, лимонная кислота, ваниль.

Кошерная молочная продукция.

Приходит в бумажной обертке, на оборотной стороне которой – небольшое стихотворение, как и у других видов шоколада этого бренда. Дополнительно еще упакована в фольгу, пришла целой, при доставке не повредилась.

Сам шоколад розового цвета, содержание какао-бобов в нем – 34%.

Если сравнить вкус с другими видами шоколад, то рубиновый больше похож на молочный, только не такой сладкий, с легкой кислинкой. Структура у него нежная и кремовая, с приятным послевкусием. Первая купленная плитка была съедена сразу же, еще было заказано уже более 10 плиток )

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************

Все мои отзывы на продукты питания можно почитать здесь

Back To Top Adblock
detector