skip to Main Content

Чистый аромат любви. UpCircle, Face Toner with Mandarin and Chamomile

СКИДКА 20% на весь заказ код TANGFUL20

Тонер для Лица с Мандарином и Ромашкой соединил в себе два побочных продукта пищевой отрасли: остаточную воду сока зелёного мандарина и ромашковый экстракт из чайных сборов. UpCircle = чистый аромат любви + цветочная вуаль флёр-д-оранжа на лице + радость от эстетики флакона + сплошные приятности на коже. Скажу больше, это лучшая цветочная вода на Айхербе.

UpCircle, Face Toner with Mandarin and Chamomile, 100 ml

… Три кислоты
Сразу скажу, что в тонере нет никаких вредностей. Он на 99% состоит из натуральных ингредиентов.
Кроме мандариново-ромашкового наполнения тонер содержит три кислоты – увлажняющую гиалуроновую кислоту, осветляющую лимонную кислоту и разглаживающую салициловую кислоту как главный инструмент по борьбе с несовершенствами кожи.
Тонер можно считать обезжиренным, т.к. масел в составе нет.

От воспалений – к сиянию
Из состава вытекает предназначение тонера, и несложно догадаться, что кроме освежения и тонизирования кожи здесь логично ждать снятия воспалений, улучшения цвета лица и ежедневного усовершенствования кожи.

Куколка
Тонер с виду – прямо куколка. Приятно взять в руки тяжёленький флакон из матового стекла цвета кофе с молоком. Этикетки нет, и вместо неё буквы нанесены прямо на стеклянную поверхность.
Распылитель настроен тонко, и лицо орошается прохладным туманом, таким желанным и приятным жаркими летними денёчками. Хочется подходить к тонеру много раз в течение дня и брызгать на лицо эту ароматную живительную прохладу снова и снова.

Ароматерапия и матирование
Тонер пахнет как в мандариновой роще во время цветения. Нероли – всегда Ах.
Увлажняющие свойства тонера выражены слабо, зато у него ярко выражены матирующие качества и даже присутствует небольшой дубильный эффект, который будет очень кстати для жирной и комбинированной кожи с сальными участками.
У меня комбинированный тип кожи ближе к нормальному, и мне приятно пользоваться этим тонером снова и снова, часто-часто, много-много. С ним кожа не засаливается до самого вечера.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector