skip to Main Content

Чистый кот – довольная хозяйка

Mild By Nature, Овсяный шампунь для животных, 355 мл (12 жидк. унций)
💞 Сейчас на него скидка 20% !
К счастью, мой кот не противник воды и всего, что с ней связано. Но нелюбовь к мытью у него, видимо, в крови. Тем не менее, он вообще не издает ни единого писка, когда я мою его этим шампунем, в отличие от других средств, которые приобретались в наших зоомагазинах.

💥 Во-первых, состав шампуня очень даже хороший: все ингредиенты идеальны (за исключением натрия С14-16 олефин сульфоната – пенообразователя, который может вызвать раздражение, но куда без него?), нет парабенов, фталатов и сульфатов, зато есть масло семян катрана абиссинского для питания и смягчения шерсти, гидролизованный овес как снимающее зуд и успокаивающее средство, масло семян овса для увлажнения и блеска шерсти.
💥 Во-вторых, расход шампуня минимальный: пенится очень хорошо, густой, а крышка диск-топ дает возможность одной рукой добавить столько шампуня, сколько требуется.
💥 В-третьих, что немаловажно, очень хорошо и быстро смывается: кот еще в шоке, а уже чисто вымыт и готов к протираниям и обниманиям.
💥 В-четвертых, запах нежный, не причиняющий ни коту, ни мне никакого беспокойства.
💥 В-пятых, абсолютно не щиплет глаза: однажды по неосторожности проверили этот факт.
💥 В-шестых, кот после того, как приводит себя в сухое состояние, прекрасно пахнет, имеет блестящую шерстку и ухоженный вид.

Покупкой довольна. Отличный шампунь для питомцев!

Вы можете воспользоваться моим кодом AEG4530 вместе с кодом VALUE60, который дает скидку 10% абсолютно всем на товары с сайта!

Мой инстаграм @radiation_biologist

Все мои отзывы на Хербомании можно посмотреть ЗДЕСЬ

💖 Не для кошачьих/собачьих, но всё же волос:

Термозащита для волос от Giovanni

Сыворотка для шелковистых мягких волос от Giovanni

Масляная ароматная сыворотка для секущихся кончиков от Giovanni

Красивые кожа и волосы с аргановым маслом

Back To Top Adblock
detector