skip to Main Content

Chocolove, XO, соленое арахисовое масло в плитке из 40% молочного шоколада

Эти новые шоколадки у Chocolove без сахара и с клетчаткой самые мои вкусные шоколадки на сегодня. Пишу отзыв на третью уже, мною попробованную – молочный шоколад с начинкой из арахисовой пасты. Просто необыкновенно!

💥 ССЫЛКА ➡ Chocolove, XO, Salted Peanut Butter in 40% Milk Chocolate Bar, 3.2 oz ( 90 g)

В продукте содержится дополнительная клетчатка в хорошем рабочем количестве. Кстати, именно за счет клетчатки шоколад получился сладким. Ну как сладким? Не совсем, конечно, как с ведром сахара, не переслащенный, а просто слегка сладковатый. Я не люблю слишком сладкие продукты. Когда много сахара, тут уже самоого продукта не чувствуешь, а только сахар.
Здесь я ощущаю вкус вкуснейшего качественного молочного шоколада, внутри тоненькая прослойка слегка соленой арахисовой пасты. Фото нет, как-то быстро съели, забыла открытую сфотографировать, извините)))
Короче, я решила прикупить таких разных шоколадок побольше, чтобы было легче воздерживаться от сладкого.
Помните только, что побольше это не значит съесть все сразу, калорий в шоколадке прилично, знайте меру, 2 квадратика вполне достаточно.

Кошерный молочный продукт

Хранить при температуре 13º-18ºС

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Back To Top Adblock
detector