skip to Main Content

Что я упустила? Ванильная икра Wilderness Poets Pure Vanilla Tahitian Ground Vanilla Beans

Несмотря на то, что пользуюсь я этой ванилью достаточно долго, меня не покидает смутное ощущение, что я что-то упускаю. Мне кажется, что существует какой-то супер-рецепт, для которого эта ваниль подразумевалась. Не знаете? Никто из вас её не покупал?

СКИДКА 14% на всё код VDAY14

Wilderness Poets, Чистый ванильный порошок, стручки ванили, выращенные на Таити, 28 г (1 унция)

А вы не были на Таити?
Сложно найти более экологически чистый продукт, чем таитянский Pure Vanilla. Кстати, вы не путаете Гаити и Таити? Если первый остров прибился к материку, то второй находится в такой дальней дали от цивилизации, что страшно представить. Это малюсенькая точка посреди самого большого океана, равноудалённая от континентов на противоположных концах Земли. Вот откуда эта маленькая стеклянная баночка с золотой крышкой.

Настоящая, сильная и чистая ваниль
Перед нами необработанный органический продукт, сертифицированный USDA Organic и Organic Certifiers без ГМО и глютена.
Настоящая ваниль идеально подходит для сырых десертов, смузи, горячих и холодных напитков.
В составе – только вяленые на солнце и измельчённые органические стручки ванили, выращенные на ферме.

Подсели…
В маленькой стеклянной банке с отвинчивающейся крышкой – ванильные стручки, измельчённые покупнее кофейного помола. Такая ванильная икра, не пересушенная, а даже слегка влажноватая.
Правду скажу, что ожидали запах более сильный, а эта натуральная перемолотая ваниль пахнет слабее синтетических ванильных отдушек, хотя и приятней.
Крошечки не растворяются в воде и остаются чёрными крапинками.
Использовала как обычную ваниль везде – в выпечку, в напитки, в десерты, творог, каши, муссы…
В холодных блюдах эта ваниль пахнет меньше, и, чтобы эта ваниль отдала весь аромат, её лучше подвергать тепловой обработке, и тогда она зазвучит и в чае-какао-кофе-компотах, и заварном креме, и в плюшках.
Тратится она чрезвычайно экономно – за полгода чуть больше половины баночки.
Сначала я её не поняла, полгода привыкала, а сейчас настолько привыкла к хорошему, что после неё просто не могу нюхать магазинную – всё не так, всё не то. Кажется, подсели, стрррашное дело…

Дорого?
Эта ванильная икра – дорогой деликатес почти как чёрная икра белуги (пусть не самой дорогой белоги-альбиноса, а просто белуги).
Дорого-то дорого, но сейчас как раз вовремя подоспела валентинова скидка…

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector