skip to Main Content

Citrus Magic. Veggie Wash, средство для мытья фруктов и овощей

*** СКИДКА 20% по промокоду SAVEBIG20 (на весь заказ)

Лабораторные испытания доказали, что это средство удаляет ненужные остатки, воск, почву и сельскохозяйственные химикаты значительно эффективнее, чем простая вода!

Veggie Wash использует уникальные цитрусовые растворители для эффективного и безопасного очищения. Удаляет поверхностные загрязнения, не оставляя привкуса и возвращая природный вкус и аромат по-настоящему чистым фруктам и овощам!

Citrus Magic, Veggie Wash, средство для мытья фруктов и овощей, 473 мл (16 жидких унций)

Рекомендации по применению:

– Обильно распылите средство (для твердых продуктов: помидоров, картофеля, винограда, яблок и т. д.) потрите в течение 20–30 секунд. Тщательно смойте водой.

– Раствор для мытья листовых или мягких фруктов и овощей: шпината, брокколи, салата и клубники. Разведите 1/4 чашки (2 унции) средства в большой миске или в раковине, наполовину наполненной водой. Замочите и прополощите овощи или фрукты 30 секунд, затем тщательно промойте.

Как это средство использую я – складываю в чашу овощи, фрукты, зелень – обрызгиваю средством и даю постоять 3-5 минут, затем тщательно промываю проточной водой.
Средство слегка пенится, легко и быстро смывается – оставляя овощи/фрукты ощутимо чистыми. Имеет приятную цитрусовую отдушку – после того как вы промоете на продуктах никакого запаха не остается.

Объем 473 мл, удобный дозатор/распылитель – легко и удобно наносить. Расходуется очень экономично.

В составе: вода, олеат калия, глицерин, децил глюкозид, лимонен (натуральное масло цитрусовых), органическое масло из цедры апельсина (Citrus aurantium dulcis), масло подсолнечное (Helianthus annuus), экстракт листьев розмарина (Rosmarinus officinalis), сорбат калия.

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ:

НОВИНКА – Kitsch. Шапочка для глубокого ухода


Conair. Хлопковое полотенце (тюрбан) Twist & Wrap


Heritage Store. Вспенивающееся мыло с коллоидным серебром, без запаха

Благодарю за использование моего кода  PZM051

Все мои записи в сообществе здесь

Back To Top Adblock
detector