skip to Main Content
CodeAge ферментированные мультивитамины для подростков

CodeAge ферментированные мультивитамины для подростков

*** Скидка – 22% на заказ по промокоду TWOSDAY (на заказы от $22 )

CodeAge, ферментированные мультивитамины для подростков, 60 капсул

Этот витаминный комплекс также попадают под акцию. Цена у него достаточно высокая, так что скидка очень кстати.
Мультивитамины приходят в пластиковой банке. Капсулы маленького размера, поэтому глотаются легко. В день рекомендовано принимать по 2 штуки, таким образом упаковки хватит на 1 месяц интенсивного приема. Если хотите растянуть удовольствие, то можете принимать по 1 шт. в день.
CodeAge Teen разработаны для подростков в возрасте 12 -18 лет.
Этот мультивитаминный комплекс мне понравился своим составом. В нем собраны 25 витаминов и минералов, добавлена смесь сырых органических экстрактов ( фрукты и овощи, включая чернику, брокколи, морковь, клюкву, имбирь, капусту, апельсины, гранаты, малину и шпинат) , пре- и пробиотики + веганская омега-3 ( из микроводорослей). Кроме того, ферментированные добавки обладают повышенной биодоступностью.

Данный продукт произведен из органических, не содержащих ГМО сырых ингредиентов в США на предприятии, сертифицированном cGMP. Проверено Третьей Стороной. Без глютена, без стеарата магния, гидрогенизированного жира, искусственных подсластителей и красителей и других ненужных вспомогательных веществ.

Личный опыт
Мультивитаминные комплексы мой сын принимает два раза в год ( осень-весна). Это связано с большими физ.нагрузками в спортшколе. Из явных результатов: ногти и волосы растут с бешеной скоростью. По утрам стал легче просыпаться и общее состояние вроде как бодрее. Витамины окрашивают мочу в желтый цвет, предупредите своих отпрысков, чтобы не пугались. Сын принимает сразу 2 капсулы после завтрака, иначе потом забудет.

Подвожу итог. CodeAge Teen имеет максимально полезный и чистый состав. Маленькие капсулы удобно глотать. В составе нет сахара. Оценка на сайте 5 звезд.

^^ Скидка на заказ – 5% по коду LFW865
Все мои записи в сообществе по ссылке

Back To Top Adblock
detector