skip to Main Content
Cosrx, Гиалуроновая кислота Hydra Power Essence, 100 мл

Cosrx, Гиалуроновая кислота Hydra Power Essence, 100 мл

Сегодня последний день шикарной скидки 26% на средства для ухода!

*** Скидка на всё для красоты и душа 26% по коду 26BATH

  Cosrx, Гиалуроновая кислота Hydra Power Essence, 100 мл

Мощные увлажняющие свойства эссенции с высокой концентрацией гиалуроновой кислоты обеспечивают мгновенное и глубокое насыщение влагой каждой клеточки кожи. Средство устраняет сухость и шелушение, разглаживая кожу, делая её мягкой и шелковистой.

В составе эссенции — 4000 ppm гиалуроновой кислоты, которая надёжно защищает кожу от обезвоживания, так как создаёт на её поверхности тонкую плёнку, запирающую влагу внутри. Также гиалуроновая кислота оказывает противовоспалительное действие: успокаивает кожу, снимает покраснения, ускоряет заживление микроповреждений и раздражений. Эссенция подходит для всех типов кожи, особенно рекомендуется для сухой, раздражённой и чувствительной.

Состав: Сок облепихи крушиновидной, бутиленгликоль, глицерин, 1,2-гександиол, гиалуронат натрия, пантенол, этилгександиол.

Гидролат облепихи крушиновидной.
Этот компонент освежает, очищает, тонизирует и отбеливает кожу. Он отшелушивает омертвевший слой эпителия, выводит шлаки и токсины, нейтрализует действие свободных радикалов, стимулирует производство коллагена и эластина.

Это сыворотка, которая подойдет всем!
Она гелевая, не тяжелая.
Если надо усилить питательные свойства – добавляем несколько капель масла.
Без запаха, не раздражает чувствительную кожу.
Мне сыворотка идеально подходит в качестве дневного ухода. Не блестит, не утяжеляет.
Увлажняет очень прилично!
Объём очень радует.

Если мой пост был вам полезен, введите в корзине мой код KBX1926. По этому коду могут получить скидку 5% все покупатели при любом заказе!
Все мои отзывы по тегу крем/сыворотка  ТУТ
Back To Top Adblock
detector