skip to Main Content
Cosrx, Гиалуроновая кислота Hydra Power Essence, 100 мл

Cosrx, Гиалуроновая кислота Hydra Power Essence, 100 мл

В отчете сегодня у меня эссенция. На этот раз от старого любимого друга Cosrx с любимым дозатором, большущий объем, правильная текстура, состав и цена недорогая.

Увлажняющая эссенция с гиалуроновой кислотой Cosrx.

💧 ССЫЛКА ⏩ Cosrx, Гиалуроновая кислота Hydra Power Essence, 100 мл

Эссенцию я люблю использовать вместо серума. У них большой объем, стоят они недорого, эффект тот же. Да еще и список ингредиентов у Cosrx короткий без всякого лишнего.

Я купила недавно эссенцию другого бренда, а она оказалась жидкой как водичка, очень хорошая, но пришлось использовать ее как тонер, и срочно купить у Cosrx проверенный продукт.

Увлажняющая концентрированная эссенция CosRX Hyaluronic Acid Hydra Power Essence. Средство обеспечивают мгновенное и глубокое насыщение влагой каждой клеточки кожи, делает ее упругой и шелковистой, устраняет сухость и шелушения, кожа разглаживается, становится эластичной и мягкой. Средство незаменимо для обладательниц сухой, раздраженной и чувствительной кожи.

В составе средства 4000ppm гиалуроновой кислоты, которая служит надежной защитой кожи от обезвоживания, так как создает на ее поверхности тончайшую пленку, запирающую влагу внутри. Также гиалуроновая кислота оказывает противовоспалительное действие, успокаивает кожу, снимает покраснения, ускоряет заживление микроповреждений и раздражений.

По текстуре средство представляет собой прозрачный гель, вязкой консистенции. Не слишком густое и не тягучее.

Объем эссенции огромный – 100 мл! Хватит ее надолго!!!
Находится в пластиковом флаконе с удобнейшим дозатором. Самый мой любимый тип дозатора, пипетки терпеть не могу.

Эссенция-сыворотка великолепная! На мою иссушенную постоянным кондиционером кожу ложится прекрасно. Не липкая, без запаха, под косметикой не скатывается. Увлажняет, разглаживает. Наношу по утрам, лицо целый день дышит без намека на стянутость. Сверху закрываю увлажняющим кремом.

Лицо выглядит ухоженным и гладким! Поры не забивает.

Продукт достойнеший, я очень довольна!

💖 Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Back To Top Adblock
detector