skip to Main Content

Cosrx, Двойная эссенция с муцином улитки

Прекрасная двойная эссенция с муцином улитки 74,3% и ниацинамидом 5% Cosrx.

Она такая легкая, идеальна, чтобы использовать соло без крема в теплое время года.

Оформлена в интересной форме. В 2 баночке находятся 2 эссенции отдельно друг друга. При применении они встречаются в самом свежем виде)))
Прозрачная эссенция насыщена тройным комплексом муцина улитки, а молочная эссенция содержит активные компоненты для осветления и придания сияния коже.

💗 ССЫЛКА ⏩ Cosrx, Advanced Snail Radiance Dual Essence, 2.7 fl oz (80 ml)

Двойная эссенция с муцином улитки и ниацинамидом Advanced Snail Radiance Dual Essence, для восстановления упругости и эффекта сияния кожи. Эссенция увлажняет и питает кожу, успокаивает раздраженную кожу, делает её покров мягким, глубоко напитанным влагой и защищенным от вредного воздействия окружающей среды.

Состав насыщен 74,3% комплекса фильтрата секреции улитки (красной, чёрной и золотой улитки), состоящего из воды и муцина. Муцин улитки, обогащённый гликопротеином (сложный белок), обладает уникальными свойствами и, является мощным антиоксидантом, защищает клетки от разрушения и преждевременного увядания, выравнивает цвет лица и убирает покраснения и воспаления. Муцин улитки омолаживает, разглаживает морщинки и подтягивает кожу, значительно улучшая её внешний вид.
Также в составе омолаживающий и отбеливающий ниацинамид (5%), заживляющие бетаин и пантенол, антиоксидант глютатион, питательные масла (макадамии, аргановое, семян подсолнечника и тп).
Силиконов и прочего, что мне не нравится, я в эссенции не углядела.

Продукт поставляется в вакуумном флаконе с помпой-диспенсером, исключая взаимодействие продукта с кислородом. 2 эссенции выходят из разных дырочек, на коже смешиваются.

Текстура – гелевая, без запаха.
Хорошо распределяется и быстро впитывается, наношу после тонера. Летом можно и так оставить, а сейчас зимой нужно сверху нанести крем.
Что мне особенно нравится. Эссенция впитывается досуха, не оставляет чувство липкости и жирности, не утяжеляет кожу. На лице не ощущается совсем!
Кожа весь день увлажнена, общий тон кожи ровный, сужает поры, прыщики новые не появляются.

Мне 40+, кожа не сухая и не жирная, есть расширенные поры и черные точки.

Подводя итог, продукт – великолепный! И объем радует – целых 80 мл!

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Back To Top Adblock
detector