skip to Main Content
Cosrx, Ежедневный крем с AHA и BHA с витамином C, 50 мл

Cosrx, Ежедневный крем с AHA и BHA с витамином C, 50 мл

Я люблю бренд Cosrx, мне он подходит со всех сторон. И работа его мне нравится, и цена приемлемая.

Так что мимо интереснейшей новинки – освежающий ежедневный крем с комплексом Golden-Rx и кислотами AHA и BHA на основе экстракта киви – я мимо не прошла)))

Как раз зима на носу, кислотами уже можно пользоваться. Хотя я мягкими непрофессиональными кислотами пользуюсь круглый год. Для поддержки кожи в тонусе это то, что нужно. Главное, про защиту от солнца не забывать.

😊 ССЫЛКА ⏩ Cosrx, Ежедневный крем с AHA и BHA с витамином C, 50 мл

Крем на основе уникальной формулы, включающей в себя витамин С и кислоты (AHA BHA), которые способствуют лёгкому отшелушивающему действию, выравнивают рельеф, борятся с тусклостью и пигментными пятнами, а также подарят коже здоровое сияние!
Крем насыщает кожу полезными питательными веществам и живительной влагой.

Комплекс GOLDEN-RX COMPLEX™ (57%) на основе экстрактов киви и питахайи, комбинированный с AHA- и BHA-кислотой, обеспечивает мягкое удаление ороговевших частичек, закупоривающие поры, делает шероховатую, грубую кожу мягкой и бархатистой.
Витамин С в составе экстрактов, а также производное витамина С (аскорбил глюкозид), являющийся сильнейшим антиоксидантом, позаботится о том, чтобы тусклая, уставшая кожа снова засияла, а также предотвратит процесс окисления клеток.

BHA (бета-гидрокси кислота) — это всем известная салициловая кислота, оказывает деликатное отшелушивающее действие, также имеет смягчающее и увлажняющее действие.
Гликолиевая кислота, принадлежащая к фруктовым гидроксикислотам альфа (AHA), также активно используется для мягкого отшелушивающего действия за счёт того, что работает на поверхности кожи. Она деликатно удаляет омертвевшие клетки и другие загрязнения с поверхности эпидермиса.
Лактобионовая кислота (разновидность AHA кислот) деликатно отшелушивает кожный покров и имеет ряд положительных свойств. Она не вызывает раздражений, а наоборот смягчает поверхность эпидермиса, помогает его регенерировать, увлажняет и успокаивает.

В составе также оздоравливающий гидролат облепихи, омолаживающий ниацинамид, питательное масло макадамии и тп.

Что важно, алкоголя в составе нет. Вообще, список ингредиентов довольно короткий и не содержит ничего такого с моей точки нежелательного.
Вообще, меня покорил экстракт киви, из-за него и купила, с киви еще у меня косметики не было))) А сам киви я очень люблю, в нем много витамина С.

Хотя мой возраст уже и не слишком юный, но все проблемы молодости все еще со мной))) Черные точки, расширенные поры, иногда воспаления. Хотя кожа уже не такая жирная, ближе к нормальной.

Сам крем по текстуре легкий, такой дневной скорее, потому что не жирный и не липкий, впитывается без пленки и блеска. Но люди, имеющие более чувствительную кожу, чем у меня, кремы с кислотами используют на ночь (чтобы избежать нежелательной пигментации).
Я же на солнце не бываю (если не в отпуске), поэтому могу использовать этот крем и с утра. Тем более, по моему ощущению, кислот там не много, ничего такого серьезного (прямо реально отшелушивания) от него не стоит ждать.
Легкое освежение, выравнивание тона, увлажнение – такой эффект я получила, и вполне довольна.
Он не забивает поры, никаких покраснений или раздражений у меня не было.
С утра поверх этого крема наношу еще тональную базу с СПФ, мне хватает защиты.

Подводя итог, крем отличный, рекомендую!

💖 Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Back To Top Adblock
detector