skip to Main Content

Country Farms, Super Reds, насыщающие энергией суперпродукты с полифенолами, со вкусом ягод

Очень я люблю смеси с суперфудами. Самому трудно собрать сразу много продуктов, а в этой баночке их аж 48! Да ещё все они красных оттенков. Не, ну прелесть же? Расскажу подробнее, покажу содержимое банки поближе и напиток в готовом виде.

На ВСЕ СУПЕРФУДЫ действует скидка 20% + 5% по рефкоду.

Заказать можно здесь –

Country Farms, Super Reds, насыщающие энергией суперпродукты с полифенолами, со вкусом ягод, 7,1 унц. (200 г)

Данный продукт – это природная чудо-пища, повышающая запас энергии. Он содержит 48 фитонутриентов, обладающих антиоксидантными свойствами.

Все ингредиенты необычайно полезны для сердца и кровообращения.Тут тебе и помидоры, богатые ликопином, и свёкла, и черника, и годжи с асаи, и всевозможные растительные экстракты (винограда, амлы, бузины и др.), и клетчатка, и ресвератрол. В общем, устанешь перечислять. Проще глянуть состав на сайте.

Продукт веганский, без ГМО и глютена.

Поставляется в банке, внутри которой находится порошок мелкого помола и мерная ложка.

В банке – 20 порций.

Рекомендуется разводить 1 мерную ложку порошка в 230 мл воды. Для интереса я приготовила напиток по инструкции. Получается он вот такого насыщенного темно-красного цвета, консистенции густого компота.

В чистом виде напиток для меня получился слишком сладким, даже немного резковатым на вкус. Он не противный, пить можно, но без особого удовольствия, скажем так.

Поэтому в дальнейшем я стала поступать самым любимым способом. Добавляю мерную ложку порошка в утренний смузи. Даже самый простенький вариант с бананом и яблоком с этими красными суперфудами становится гораздо вкуснее и безусловно полезнее. Да и энергии от него прибавляется – будь здоров!

Я уже покупала подобную смесь с зелеными суперфудами. Если сравнивать их по вкусу, то красная мне понравилась чуточку меньше. Кто бы мог подумать? Всё же со сладостью тут перебор. А так, покупкой осталась довольна. Если любите сладкое, присмотритесь!

Другие мои отзывы о суперфудах:

Лучшая на iHerb – Nutrex Hawaii, Pure Hawaiian Spirulina, порошок

Порошок кудрявой капусты

Органический сырой порошок гранатового сока от Sunfood

Wilderness Poets, Сублимированный порошок питахайи

Все мои отзывы о добавках доступны по этой ссылке

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке.

Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!

Все добра!

Back To Top Adblock
detector