skip to Main Content

Country Life, комплекс коэнзимов группы B. Спешите купить, вдруг запретят для России!

Хотела было я неспешно подготовить пост про эти витамины к завтрашнему дню, как вдруг гром средь ясного неба- часть витаминов группы В с завышенными дозировками убирают из доступных для России. Как так, зачем и почему, вдаваться в подробности некогда, но если запретят эту первоклассную добавку, то лично для меня это будет большой потерей.

Комплекс витаминов группы В от Country Life имеет хороший состав, рабочие дозировки и прекрасное воздействие на мой организм.

В общем, спешите купить!

Всем известно, что витамины группы В необходимы для нервной системы, способствуют здоровому уровню энергии, а также полезны для кожи, волос и ногтей. Дефицит витаминов группы В часто приводит к хронической усталости, повышенной утомляемости, сонливости, проблемам с волосами.
Я принимаю витамины группы В при упадке сил, а дочка раньше часто употребляла их при выпадении волос.

Состав добавки качественный, с правильными формами витаминов. Дозировки завышенные, но не стоит этого опасаться, витамины группы В выводятся с мочой в течение дня, окрашивая ее в желтый цвет и придавая витаминный запах (извините за подробности)
За высокие дозировки я не переживала никогда, потому как на минимальных дозировках далеко не уедешь, особенно когда надо встряхнуться, а сил нет, лень просыпаться по утрам, да еще и полноценного отпуска давно не было(((

Добавка по моим ощущениям работает замечательно. Эффект накопительный, с одной штучки точно ничего не заметите, а вот спустя неделю, вторую, уже заметны результаты.

Гарантирую, что эти витамины дадут заряд бодрости и энергии, легкий и ранний утренний подъем, уравновешенность в течение дня, повысят работоспособность.

Кроме этого, в паре с глицином они отлично справляются с тревожностью и волнением. А еще витамины группы В прекрасно сочетаются с магнием.

Очень понравились витамины Country Life. Если вы ищете добавку хорошего качества, то она перед вами, пока еще в наличии.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

ВСЕ мои записи на тему ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Back To Top Adblock
detector