skip to Main Content
Country Life Resveratrol Plus – антиоксидант ресвератрол. Мой отзыв

Country Life Resveratrol Plus – антиоксидант ресвератрол. Мой отзыв

Скидка -20% работает 13 июля (до 20.00) по коду 20ANTIOX на все антиоксиданты

Ресвератрол – природный фитоалексин, является мощным антиоксидантом, помогает защищать клетки организма от преждевременного окисления (старения), а также способствовать активации гена SIRT1, который называют геном долголетия. В красном вине, кстати, тоже содержится ресвератрол, правда, мы скорее сопьемся, чем доберем необходимое количество ресвератрола из него =)

У меня тут Country Life, Resveratrol Plus, 120 Vegan Capsules он подходит для веганов и содержит именно транс-ресвератрол (та самая форма, которая содержится в красном вине и обладает массой полезных биологических эффектов).

Как я писала выше, ресвератрол активирует фермент SIRT1, который играет очень важную роль в регуляции продолжительности жизни клеток нашего организма. Он улучшает работу мозга, помогает контролировать количество сахара в крови, снижает маркеры воспаления мозга, связанные со старением и снижением умственной деятельности, бывает полезен при возрастном снижении зрения.

Исследования показали, что ресвератрол имеет антивозрастной эффект и что он способен улучшать умственные способности и показатели повседневной активности у пожилых людей, а также иметь благотворное влияние на поддержку сердечно-сосудистой системы.

Добавки с ресвератролом хорошо показали себя в комплексной борьбе со старением организма и улучшением деятельности мозга, а также помогают нормализовать чувствительности к инсулину и поддерживать здоровый уровень глюкозы, улучшает функцию митохондрий, обладает противовоспалительным эффектом,  организма на воспаление, помогает позволяет снизить давления за счет стимуляции выработки оксида азота, что оказывает расслабляющее влияние на стенки сосудов.

А еще ресвератрол входит в перечень добавок рекомендованных Институтом Фундаментальной Медицины США для профилактики и в качестве дополнительного лечения к Covid 19 (коронавирус).

Приглашаю еще почитать о добавках (картинки кликабельны):

Anti-covid-19-haul-2022-1.jpg

Спасибо, что используете в корзине при оформлении заказа мой код VOV524, он дает вам -5% на первый заказ, а для меня это обратная связь от читателей!

Все мои отзывы можно почитать ТУТ
Я в Инсте @absinthfairy

Back To Top Adblock
detector