skip to Main Content

Coxir, Коллаген черной улитки, эмульсия

Тут я дала маху и перепутала широкоизвестный и знаменитый бренд CosRX с этим вот брендом Coxir. Похоже, правда? И бутылечки и них почти одинаковые. Только приглядевшись видно разницу. Также Coxir – более дешевый бренд.
По качеству про всю продукцию – не знаю, купила пока что только эмульсию с муцином черной улитки и коллагеном.
Эмульсия мне понравилась, как работает и состав более-менее. Ну не хуже своего знаменитого сводного брата точно.

Откуда взялся этот Coxir? В 2018 году компания NOKSIBCHO успешно запустила новый бренд ухаживающей косметики, которой дали название Coxir. В состав NokSibCho входят такие известные бренды как The Skin House и Sferangs. Так что выпускают Coxir совсем не новички на рынке косметики.

В последнее время мне очень нравятся именно эмульсии для лица, не кремы. Они легкие и не перегружают кожу.

💥 Эмульсия с муцином черной улитки и коллагеном:
Coxir, Black Snail Collagen, Emulsion, 3.38 oz (100 ml)

Омолаживающая эмульсия COXIR Black Snail Collagen Emulsion активно питает и увлажняет кожу, устраняет тусклый цвет лица, разглаживает мимические и возрастные морщины, улучшает цвет лица. Обратите внимание, линия антивозрастная, рекомендуется аудитории постарше, скажем, после 30-35.

Как известно, муцин чёрной улитки обладает уникальными оздоравливающими, омолаживающими и защитными свойствами. Я лично обожаю улиток за шикарное увлажнение. Только приглядевшись к составу на картинке, можно обратить внимание, что муцина-то там маловато. Где-то в середине состава указан. Жалко, конечно.

Гидролизованный коллаген в составе эмульсии восполняет дефицит собственного коллагена, повышает тонус кожи, способствует разглаживанию морщин и предупреждает появление новых.

Трегалоза – увлажняет, уменьшает шелушение и восстанавливает эластичность кожи.

Аденозин – ускоряет обменные, стимулирует синтнз коллагена, способствует разглаживанию морщин.

Также в составе эмульсии масло шиповника, экстракты черной фасоли, женьшеня, камелии, гардении, мальвы, тимьяна и другие натуральные компоненты.

Упаковка минималистичная и эстетичная, флакон из твердого пластика, дозатор работает прекрасно.

Объем огромный! 100 мл.

Моя кожа – 44 года с расширенными порами, чёрными точками, бывшая жирная, но не сухая.

Текстура крема легкая, воздушная, белого теплого цвета, буквально скользит по коже. Макияж ложится потом без проблем и не скатывается. Наношу после тонера и серума.
Единственное, что меня смущает – запах. Он такой – сладкий пудровый, и на коже держится какое-то время. Если уж я чувствую запах, представляю, что почувствует обычный человек)) Я запахов почти никогда не ощущаю)))) Считайте, что предупредила!

А остальное все хорошо, кожа увлажненная, мягкая и гладкая, дышит, поры не забиваются. Не стянутая, не сухая, дает здоровый цвет лица.

Подводя итог, эмульсия не плохая, все заявленное делает, стоит недорого.

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Back To Top Adblock
detector