skip to Main Content

Crazy Skin, Trouble Care Sleeping Cream, 50 g

TX10oL9WjDs.jpg

Восхитительный крем для комбинированной и/или проблемной кожи. А какая у него незаслуженно низкая цена! Добавить скидку и будет совсем даром за 50 мл интересного состава.

Чистые поры + увлажнение + поддержание оптимального баланса кожи = Crazy Skin

Крем купила для дочки. У нее молодая кожа комбинированного типа, слегка жирноватая Т-зона и иногда появляются прыщики. Ей подходят безмаслянные крема и лосьоны, поэтому такой крем просто находка.

Внешне продукт напоминает крем-гель. Легкая текстура. Впитывается быстро, без жирности, без блеска, лишь легкий шелковистый отблеск на лице. Из минусов- странный еловый запах продукта. Благо, что пропадает через пару минут.

Состав крема – просто песня. Чего здесь только нет!
Фрезия и лаванда, ромашка, пион и мята. Экстракты брокколи, солодки и кетоны малины, кератин и мадекассосид, салициловая и лимонная кислота. И многое другое.

Производитель указывает, что рН 5.0-6.0 для чувствительной и проблемной кожи. Соглашусь на все 100%. Дочке крем отлично вписался как ночной уход. При этом ничто не препятствует нанести его и днем. Я же ради интереса нанесла на свое возрастное лицо нормального типа и поняла, что коже с ним вроде бы и комфортно, но хочется чего-то бОльшего.

Советую данный продукт для проблемной и/или комбинированной/жирной кожи.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

Все мои посты на тему ДЛЯ ЛИЦА

Back To Top Adblock
detector