skip to Main Content
Crest Pro Health Advanced Multi-Protection Mouthwash, ополаскиватель для полости рта. Отзыв

Crest Pro Health Advanced Multi-Protection Mouthwash, ополаскиватель для полости рта. Отзыв

НА ВСЕ ЗАКАЗЫ СКИДКА -25% по коду BFCM25
работает абсолютно на все, кроме стандартных исключений

Crest Pro Health Advanced Multi-Protection Mouthwash, ополаскиватель для полости рта, мой отзыв, состав, свотчи, фото, заказ айхерб Украина, посылка с айхерб

Crest, Pro Health Advanced, Multi-Protection Mouthwash, +Fluoride, Alcohol Free — это универсальная жидкость для полоскания рта, с фтором и без спирта, освежает дыхание, ухаживает за деснами, убирает бактерии, не дает зубам сильно окрашиваться от чая/кофе/вина и еще много всего.

Я не особо искушенная в ополаскивателях для полости рта, покупала раньше какие-то под настроение, но все было не то… или очень термоядерные или противные. Вот руки мои и дошли до Crest тем более что отзывы на их продукцию очень хорошие.

Вот этот, который у меня на фото — самый классный! Приятный вкус, не сильно резкий, не содержит спирта, супер круто освежает, не щиплет слизистую, помогает поддерживать здоровье десен и зубов, содержит фтор, который помогает бороться с кариесом,  проникает в структуру эмали, предотвращает кариес и помогает бороться с ним еще на стадии белого пятна, защищает от  деминерализации.

Также именно этот ополаскиватель отлично сочетается с ирригатором! Он дает эффект отбеливания (не сильный, но на пол тона поднимает зубы после проф чистки и помогает поддерживать чистоту), помогает предотвращать появление нового налета и зубного камня.

И чисто для галочки, былу меня еще после этого  Crest, Pro Health Advanced, Extra Whitening Mouthwash + Fluoride, Alcohol Free и это такая гадость ужасная! Я его даже не стала фотографировать, им просто невозможно пользоваться из-за мерзкого отвратительного привкуса. В составе пероксид водорода, который пенится во рту, короче это невозможно описать словами, мерзкий привкус.  Я его еле добила, заливала в ирригатор в основном. Он заявлен как экстра отбеливающий, но я не заметила вообще никакого эффекта отбеливания от него (возможно он немного осветлит зубы, на которых налет от чая/кофе или сигарет).

Приглашаю еще почитать мои отзывы про разные товары (картинки кликабельны):

   

 

Спасибо, что используете в корзине при оформлении заказа мой код VOV524, он дает скидку -10% на первый заказ и скидку -5% на любой заказ для всех вас, а для меня это обратная связь от читателей!

Все мои отзывы можно почитать ТУТ

Я в Инсте @absinthfairy

Back To Top Adblock
detector