skip to Main Content

Curel, Восстанавливающий лосьон длительного действия для очень сухой и стянутой кожи

Я бы не обратила внимания на это средство, если бы не моя подписчица. Уж так нахваливала этот лосьон, что я не устояла. Как думаете, понравился мне он?

Заказать можно здесь –

Curel, Восстанавливающий лосьон длительного действия для очень сухой и стянутой кожи, 384 мл

Производитель настаивает на том, что “в то время как обычные лосьоны просто увлажняют поверхность кожи, Curel оказывает увлажняющее действие на источник сухости, восстанавливая баланс керамидов в коже”.

В описании много заманчивого, посмотрите. Я бы не обратила внимания на лосьон из-за состава, он не то, чтобы шибко страшный, но и силиконы, и устаревшие консерванты присутствуют. Правда, полезности тоже имеются – керамиды, масла ( ши и апельсина), глицерин, экстракты растений (овса и эвкалипта).

Дерматологи продукт протестировали, поэтому ладно, купила.

Поставляется в пластиковом флаконе с удобным плавным дозатором.

Лосьон лёгкий, нежирный, быстро впитывающийся. Он буквально на глазах смягчает кожу, прям выглаживает её. Можно списать это на действие димектикона, но даже после мытья рук кожа остаётся увлажненной, мягкой и гладкой.

Использую средство для рук и пяток. Наношу на ночь, наутро они выглядят “новёхонькими”. Эффект сохраняется в течении всего дня. Кстати, лосьон и днём намазать можно, он очень быстро впитывается, не оставляя неприятной липкости и жирности.

Средство совершенно без запаха. И это огромный плюс, т.к. я сама могу выбирать, как оно будет пахнуть сегодня. По настроению добавляю каплю эфирного масла в него и к уходовым качествам присоединяется ароматерапия. На ночь мне нравится капнуть эфирку лаванды, чтобы спать крепче, а днём иланг-иланг добавить для чувственности. Духами и прочей парфюмерией я не пользуюсь, поэтому такой способ мне очень подходит.

Подытожу. Лосьон мне понравился. Он действительно рабочий и приятный в применении. На всё тело я бы не стала его использовать из-за спорных ингредиентов в составе, а для руки и пяток – самое то. Обращаю внимание, что у производителя есть два размера упаковки – 384 мл, как у меня, и бадья на 600 мл. Последняя по цене выгоднее.

Другие мои отзывы по теме:

Любимая лаванда и еще 9 масел в креме для тела Mild By Nature с хорошей СКИДКОЙ

Парафиновая маска для рук

Любимый крем в большой банке

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке. В инстаграм я – alevtinja.pro.herb

Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!

Все добра!

Back To Top Adblock
detector