skip to Main Content

Да! Это снова еда. Обзор новой iHerb – посылки

Заберите уже у меня промокоды на общую скидку, а то скуплю всю еду на iHerb и вам ничего не оставлю.

А если кроме шуток, то как же замечательно покупать всё с такой хорошей экономией, да?

В этой посылке у меня снова две постоянные покупки и 6 новичков. Смотрим?

Итак, заказала – получила:

💙 Bob’s Red Mill, Organic Creamy Buckwheat Hot Cereal, Whole Grain, 18 oz (510 g)

На тот случай, когда хочется есть, но неохота заморачиваться с готовкой, взяла гречневые хлопья быстрого приготовления. Варить их надо всего 10 минут, а в микроволновке (если пользуетесь) – и того меньше.

Продукт органический, кошерный, без ГМО и глютена. То, что нужно.

💙 Y.S. Eco Bee Farms, Апельсиновый мед, 13.5 унций (383 г)

Постоянная покупка – апельсиновый мёд. Он не пахнет апельсинами, и во вкусе их тоже не слышно, не надейтесь. Но всё равно мёд очень вкусный и, что для этого производителя редкость, не кремообразный, а жидкий.  Иногда мне нужен именно такой, чтобы добавлять в лимонную воду или в другие прохладные напитки.

💙 Wilderness Poets, Сублимированный порошок питахайи, 3.5 унций (99 г)

Ещё одна постоянная покупка – порошок розовой питайи. К сожалению, эти свежие фрукты хорошего качества купить у нас проблематично, а они мне нужны для смузи “Спасение печени”, поэтому покупаю в виде порошка. Он отличного качества и красивого пурпурного цвета.

💙 Madhava Natural Sweeteners, Pure & Raw Honey, Golden Sunrise, 12 oz (340 g)

Ещё один жидкий мёд взяла, теперь от бренда Madhava. Когда-то я покупала их продукцию, понравилось качество и вкус. Думаю, что и этот медок не подкачает.

💙 Frontier Natural Products, Листья тимьяна, 16 унций (453 г)

Все итальянские травы расходуются у нас с какой-то бешеной скоростью, особенно, тимьян. Я обожаю его в сочетании в томатами. Надоело покупать маленькими баночками, взяла огромный пакетище. Надолго хватит!

💙 St. Dalfour, Deluxe, джем из красной малины, 284 г (10 унций)

Под общую скидку прихватила парочку джемов. У этого бренда они ещё и без сахара. Вкусные все, с малиной – не исключение. Недостаток один – трудно застать в наличии. Сейчас почти все виды есть, но это ненадолго. Успевайте побаловать себя! 

💙 Bonne Maman, Intense Strawberry Fruit Spread, 8.2 oz (235 g)

В клубничном джеме Bonne Maman сахар есть, но его тут на 37% меньше, чем обычно, а фруктов – больше. Ну как устоять и не попробовать?

💙 YumEarth, Organic Chewys, Lemon, Orange, Strawberry, Cherry, 5 oz (142 g)

Завершают обзор вкусные жевательные конфетки по типу фрутеллы, но с органическим составом. Это недавняя новинка бренда, которая понравится и детям, и взрослым.

Сейчас со скидкой 15%!

Back To Top Adblock
detector