skip to Main Content

Дать коже напиться – Cos De BAHA, HP, сыворотка с гиалуроновой кислотой B5 (D-пантенол)

Не так давно на iHerb появилась продукция корейского бренда Cos De BAHA с простыми понятными составами по невысоким ценам. Я сразу же купила себе несколько сывороток, сегодня расскажу о варианте с гиалуроновой кислотой и витамином В5.

Заказать можно здесь –

Cos De BAHA, HP, сыворотка с гиалуроновой кислотой B5 (D-пантенол), 30 мл (1 жидк. унция)

Сыворотка предназначена для интенсивного увлажнения, предотвращения обезвоживания и уменьшения раздражения кожи.

Состав выглядит более чем симпатично. За основу взят экстракт листьев алоэ, а не вода. Да и, вообще, 72% ингредиентов – органического происхождения. Тут нет спирта, силиконов, парабенов, минерального масла и т.п.

Среди активных компонентов имеются:

💧 гиалуроновая кислота – глубоко увлажняет кожу и поддерживает её естественный pH-баланс;

💧 D-пантенол (витамин В5) – стимулирует восстановление целостности кожных покровов, снимает покраснения и раздражение;

💧 ниацинамид (Витамин Б3) – способствует стимуляции синтеза коллагена и улучшению защитных функций кожи, помогает снизить пигментацию, смягчает, повышает эластичность кожи, увлажняет, сужает поры, успокаивает и улучшает микроциркуляцию крови, осветляет;

💧 аллантоин  и бетаин– смягчают, интенсивно увлажняют и успокаивают раздраженную кожу;

💧 алоэ вера способствует смягчению кожи и снятию раздражений, ускоряет заживление ранок, обладает противовоспалительной и антиаллергической активностью, оказывает антиоксидантное воздействие, стимулирует синтез собственных коллагеновых волокон;

💧экстракты растений (дамасская роза, лаванда, зеленый чай, мелисса, полынь) – оказывают тонизирующий и успокаивающий эффект. Обладают мощными антибактериальными свойствами, насыщая кожу полезными компонентами, смягчают её и улучшает цвет лица.

Средство подойдет для любого типа кожи, в том числе – для сухой и чувствительной.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится стеклянный флакон. Крышка снабжена пипеткой для удобного дозирования.

Сыворотка прозрачная, гелевой консистенции, достаточно густая, немного липкая, без явно выраженного аромата.

Напоминаю, что все сыворотки с гиалуроновой кислотой нужно наносить только на влажную (даже мокрую) кожу. Так они быстрее впитываются, не оставляя липкости и стянутости.

Кожа у меня нормальная, склонная к чувствительности, возрастная. Одного увлажнения ей уже маловато, поэтому гиалуроновые сыворотки у меня идут в комплексе с другими средствами. Так, на ночь я замешиваю в эту сыворотку несколько капель масла шиповника, а днем добавляю в нее немного сыворотки с прополисом. Эти “коктейли” наношу на все лицо, включая область под глазами, и шею. Сверху всё запечатываю тонким слоем крема или ночной несмываемой маски для лица.

В комплексе со всеми средствами сыворотка работает прекрасно. Кожа хорошо увлажнена, а значит и морщинки менее выражены. В принципе, всё, чего я жду от гиалуроновой сыворотки, это средство даёт мне в полной мере. Отличный продукт по приятной цене и с хорошим составом. Покупкой осталась довольна.

Другие мои отзывы о сыворотках:

Красная прекрасная – Double Dare, Red MPR Glow, сыворотка

Сыворотка с витамином С и галактомисисом для сияния кожи

Замечательная сыворотка с муцином черной улитки

Мои отзывы о средствах для лица можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке.

Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!

Все добра!

Back To Top Adblock
detector