skip to Main Content

Даже муж заметил эффект :) Гидрогелевые маски с артишоком Petitfee

 💙 Гидрогелевые маски для лица Petitfee, Artichoke Soothing, Hydrogel Face Mask, 5 штук – ссылка

*****
СКИДКА 14% по коду VDAY14

Патчи Petitfee давно стали хитовыми, и не только черные, это факт.
Что, конечно же, подстегивает интерес к другим продуктам бренда. В отзыве расскажу о масках с артишоком, а так же, добавлю комментарии мужа.

** Кратенько из описания:
Освежающая гидрогелевая маска с комплексом растительных экстрактов увлажняет, оказывает успокаивающее воздействие, поможет вернуть лицу отдохнувший и подтянутый вид.
Включает 4 Green Plant Complex – артишок, алоэ, белокочанная капуста, полынь

Кроме вышеупомянутых компонентов, в составе и другие экстракты (центеллы азиатской,  юдзу, хауттюйнии, камелии, хондруса курчавого, артемизии, сфагнума).

✅ Впечатления
Маска состоит из двух частей, каждая грамотно упакована, за счет чего их без проблем можно извлечь, развернуть,  подготовить к процедуре.
Эссенция не тяжелая, комфортная. Аромат – цветочно-свежий, тонизирующий, ненапрягающий.
Полотно на ощупь – как у привычных многим гидрогелевых патчей.  Оно не плотное и не толстое (у Коэльф, как мне кажется, плотнее), гибкое, идеально усаживается на лицо. Половинки можно с легкостью подвигать и прикрепить так, как нужно.

**картинка с сайта, здесь все отлично показано.Просто фото маски (мое) будет ниже

Цвет  – зеленый, естественный такой. Делала маску в выходные, когда муж был дома, попросила его немного покомментировать.
Надела маску, кричу: «Не пугайся, иду! И не смеши!» Муж посмотрел на меня, говорит: «Красивый цвет. Как камуфляж. А ты как спецназ». Я гляжу на него недоверчиво, а он продолжает: «Этот цвет точно лучше, чем  синий! И вообще, ты хотела птичек снимать, в такой маске тебя и не видно будет в траве». В общем, мужа зеленый цвет маски ничуть не озадачил (вроде не врал, когда комментировал), а даже подбил на рассуждения. Обычно он немногословен. 😊

Полотна покрывают не только лицо, но и область под глазами, и, как обычно в случае с гидрогелевыми масками, получается процедура 2в1 – для лица и для области век.
Держится отлично, не сползает.  Дарит приятное ощущение прохлады, тем самым добавляет тонизирования, нежно бодрит.
После удаления  эссенции на коже не так много, а то, что остается – быстро впитывается-расходится. Гидрогелевые маски в принципе, как правило, комфортнее тканевых в этом плане. Но ради справедливости отмечу, что среди тканевых мне попадались и прекрасные питательные, а гидрогелевые (хорошие) на мне больше работают на визуальный эффект. Мне надо и то и другое в зависимости от ситуации, больше, конечно, интересует второе (визуальное улучшение), и в ходу всегда разные маски.

Как результат от процедуры с «Артишоком» кожа получает порцию тонизирования, выглядит гладкой, отдохнувшей, расправленной .  Увлажнение – не супер-активное, но для моей кожи (комби, не сухая, хотя уже должна быть склонной к такому типу) достаточно. Как будет для сухой – не знаю, но если что, можно нанести крем. Раз уж муж выступал в роли наблюдателя, подставила ему свое лицо и опять попросила прокомментировать, спросила – видит ли он разницу, и если да, то что изменилось. «Даа, вижу» – сказал муж, и сразу добавил: «Кожа более свежая и гладкая».

В этот раз я уже не смотрела на него с сомнением, потому что и сама вижу эффект 😊. Кстати, еще отмечу –  когда делала маску утром после бессонной ночи, она очень неплохо помогла убрать следы недосыпа и усталости на лице (что-то вроде припухлости, вялости).

Присмотреться, считаю, можно.
Кроме всего прочего, ✅ стоимость на Айхербе адекватная, а со скидкой – тем более. Мне кажется, дешевле нигде и нет
И конечно, такие маски могут оказаться приятным подарком, например, на 8 марта. Это из разряда “и не так уж накладно, и подарить не стыдно”.

Буду рада. если отзыв пригодится.

ZAJ972 – cкидка 5% на любой заказ
Благодарю за применение

Все мои записи в сообществе можно увидеть ЗДЕСЬ

.

Back To Top Adblock
detector