skip to Main Content

Dear, Klairs, легкое масло для лица, 50 мл, (1,7 жидк. унции)

ZJS85P4J3kI.jpg

Сыворотка Dear, Klairs создана для тех, кто любит правильные составы.
И сразу отмечу важный момент- это не масло, а именно сыворотка.

Сейчас со скидкой 25% по коду  25SKIN

Продукт упакован в стеклянную бутылочку с пипеткой. По консистенции сыворотка жиденькая, не масляная, шустро бежит по лицу, без запаха.

Состав Dear, Klairs интересный и безвредный. Здесь и ферментированные экстракты грибов, гиалуронка, водоросли, экстракты солодки и риса, керамиды, два вида пептидов.
Без силиконов,спирта, минеральных масел.
Такой состав призван увлажнять, делать кожу более упругой, разглаженной, мягкой. Также ингредиенты состава должны восстанавливать защитный барьер кожи и успокаиваить ее.

Расход- минимальный. Сыворотка быстро впитывается, без жирности и липкости, но на лице ее все равно ощущаешь, будто кожа под невидимым защитным слоем.

В летнее время можно было обойтись только этой сывороткой без крема. При этом кожа превосходно себя чувствовала, даже не было желания что-то добавить сверху. Я оставила ее для осени-зимы. На мой взгляд, продукт будет как раз кстати, а для более глубокого увлажнения можно наслаивать на лицо несколько слоев уходовой косметики.

Прекрасно дружит с любыми кремами, будь то ночной или дневной. Также не мешает нанесению косметики. Но более всего мне нравится ее действие вместе с ночными масками. Сыворотка и сама по себе увлажняет, буквально запечатывает в хорошем смысле лицо, а ночные маски еще и усиливают эффект.

В целом, продукт мне понравился. Хороший объем, отличный состав, совместимость со всеми кремами.
С удовольствием буду продолжать пользоваться, но все же повторную покупку не стану делать, мое сердце занято сывороткой Medi-Peel.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

Все мои посты на тему ДЛЯ ЛИЦА

Back To Top Adblock
detector