skip to Main Content
DERMA E, Балансирующая сыворотка Pure Biome, 30 мл

DERMA E, Балансирующая сыворотка Pure Biome, 30 мл

Давно у бренда DERMA E не было новинок. Старожилы Айхерба хорошо знакомы с этой фирмой. Я лично очень много у них покупала. Но вот наконец и у DERMA E появились интересные вещи.
Расскажу об укрепляющей сыворотке с пребиотиками, пробиотиками, никотинамидом и центеллой азиатской (готу кола).

🧡 ССЫЛКА ⏩ DERMA E, Балансирующая сыворотка Pure Biome, 30 мл

Продукт призван укреплять защитный барьер кожи, восстанавливать и увлажнять сухую, чувствительную или гиперактивную кожу.

По утверждению производителя серум подходит даже для чувствительной кожи. Моя кожа не слишком чувствительная, бывают иногда покраснения, тут все было нормально без проишествий.
Вообще мой кожа бывшая жирная, сейчас нормальная, возрастная, хотя еще имеет подростковые проблемы в виде черных точек и расширенных пор.

Серум мне понравился и интересным богатым составом без компонентов, к которым я негативно отношусь, а потом – после начала использования – и результатом.

В составе отмечу оздоравливающие пробиотики, омолаживающий никотинамид, тонизирующий женьшень, питательный сквалан и тд.

По текстуре серум средней загущенности с приятным ароматом. Наношу по утрам на чистое умытое лицо после тонера. Потом крем, я купила к серуму парный крем, но пойдет и любой увлажняющий.
С косметикой серум не конфликтует, не скатывается и пленкой не лежит.
Лицо потом весь день прекрасно себя чувствует! Увлажненное и дышит. Избыточная жирность к вечеру не появлятся. Все такое гладкое и ухоженное. А если регулярно серумом пользоваться, то и более здоровое: высыпаний нет и черных точек меньше видно.

Рекомендую, отличный продукт!

💖 Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Back To Top Adblock
detector