skip to Main Content

Derma E скраб с ретинолом и гликолевой кислотой против морщин.

С косметикой Derma E я познакомилась уже давно, собственно, это был один из брендов, знакомство с которым началось ещё в самом начале моих заказов почти 9 лет назад. И до сих пор я периодически заказываю что-то от Derma E. Сегодня хочу поделиться впечатлением от скраба, который заявлен как “против морщин”.

Вот он:

Восстанавливающий скраб против морщин, 113 г


Скраб мягко очищает, разглаживает кожу, он совсем её не царапает, скрабирующие частицы мелкие и “не острые”. Кожа после скраба очень мягкая и нежная, цвет лица ровный. Я начала пользоваться в октябре и пользуюсь до сих пор, делаю это два раза в неделю. На влажную кожу наношу скраб, распределяю его, никакого усилия, ничего не тру сильно, но скрабирующий эфффект всё равно есть, оставляю минут на 10 на лице, но начинала я с 5 минут, потом смываю. Получается такая маска, которая работает как пилинг. Эффект после такого применения мне очень нравится. После наношу сыворотку с ретинолом и крем тоже с ретинолом.
Сам скраб выглядит вот так:

Скраб не содержит ингридиентов животного происхождения, не тестируется на животных. В составе много растительных экстрактов:

Хочу упомянуть ещё такой момент, что у меня кожа, склонная к забиванию пор, если что-то из косметики не подходит – сразу видно на лице, поры забиваются и появляются воспаления. Мне скраб Derma E подошёл, ничего не забил. Кстати, кожа у меня комбинированная.

По коду TFK765 вы можете получить скидку 5% на заказ.
Всем добра! Будьте активны и позитивны!

Back To Top Adblock
detector