skip to Main Content

Derma E, Средство для ухода за кожей головы – НОВИНКА

Интересная новинка появилась у бренда Derma E – средство для ухода за кожей головы с маслом чайного дерева, алое вера, морскими водорослями.

Успокаивает и увлажняет сухую кожу головы.

🌿 ССЫЛКА ➡ Derma E, Scalp Relief Treatment, 1 fl oz (30 ml)

Эта мощная увлажняющая сыворотка на водной основе, созданная на основе очищающего масла чайного дерева и охлаждающего ментола, успокаивает сухую, шелушащуюся и зудящую кожу головы. Увлажняющие экстракты алоэ вера, морских водорослей и адаптогена амлы в сочетании с нашей запатентованной травяной смесью (ним, лопуха и толокнянки) способствуют сбалансированному и увлажненному состоянию кожи головы для оптимального здоровья.

Без парабенов, фталатов, формальдегида, нефти, сульфатов, минеральных масел, искусственных красителей и ароматизаторов

Рекомендации по применению:
Встряхнуть хорошо. Применять после умывания и перед укладкой. Разделите волосы на пряди. Нанесите несколько капель на каждую секцию, затем вотрите в кожу головы. Не смывать. Средство также можно использовать на ночь в качестве обработки кожи головы перед мытьем шампуня.

Посмотрите, какой состав чудесный, все натуральное:
Сок листьев алоэ, очищенная вода, глицерин, сложные эфиры глицерета-8 оливкового масла, масло листьев чайного дерева, экстракт морских водорослей, порошок синих водорослей, экстракт плодов амлы, лист нима, экстракт корня лопуха, экстракт листьев толокнянки, кора fagara zanthoxyloides, ментол, метонглицерин ацеталь, ниацинамид, цветок ромашки, экстракт листьев зеленого чая, экстракт листьев гамамелиса, экстракт корня коптис китайского, масло листьев менты, кофеин, экстракт листьев ивы, экстракт коры ивы, медный PCA, фильтрат фермента корня редиса, ксантановая камедь, сорбат калия, этилгексилглицерин, феноксиэтанол.

Моя кожа головы не сухая, и не зудит, но вот мимо такого вот волшбного эликсира я пойти не смогла. Волосы мои проблемные, сухие, редкие и тонкие, уход им не помешает.

Наношу сыворотку пипеткой (набирает нормально) на голову, предварительно делю на пряди и в пробор накапываю. Кожу головы она здорово охлаждает. Мятный холодок чувствуется довольно долго.
Использую где-то за пол-часа до мытья головы. Такая маска получается. Смывается сыворотки без проблем обычным шампунем. Верю, что все идет на пользу)))

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Back To Top Adblock
detector