skip to Main Content

Derma E, Укрепляющий тоник с ДМАЭ, 175 мл

Я люблю косметику от Derma E, здесь я уверена в качестве, в безопасном, мощном работающем составе и конечно же хорошем результате.

Derma E, Укрепляющий тоник с ДМАЭ, 175 мл

Это рН-сбалансированное средство без содержания спирта помогает заметно подтягивать, тонизировать и восстанавливать кожу.
Тоник содержит Альфа-липоевую кислоту – антиоксидант, основным действием которого является спасение нашего коллагена от гликации – «засахаривания», в результате которого волокна коллагена и эластина становятся жесткими, плотными и перестают выполнять свои функции сокращения и поддержки структуры кожи. Диметиламиноэтанол (ДМАЭ) способен усилить тонус мышц, что приводит к сокращению морщин. Витамин С необходим для синтеза коллагена.

Данный продукт имеет сертификацию Wild Energy, не содержит глютена ,не содержит сои, не содержит ГМО.

Бутылочка хорошего объема, с удобной крышкой, средство немного с карамельным оттенком и характерным запахом ДМАЭ, но через 20-30 сек никакого запаха уже не ощущается.
Наношу это средство на чистую кожу утром и вечером перед использованием крема. Липкости, жжения, покраснения не вызывает. Тоник заметно тонизирует кожу, делает ее более упругой. Кожа приятная нежная и бархатистая после применения. Отличное средство, как и все продукты компании Derma E.

На сайте очень много отзывов использования данного продукта на возрастной коже и все они говорят о превосходном результате.

Код на дополнительную скидку 5% – MAS6702
Спасибо, что используете!

Back To Top Adblock
detector