skip to Main Content

Desert Essence, Зубная паста “ультрауход” с маслом чайного дерева, мега мята

Все зубные пасты я покупаю на iHerb. Пробую различные виды от различных производителей. Что-то нравится, что-то не очень, но всегда есть беспроигрышный вариант – зубные пасты от Desert Essence. Они должны быть у меня в запасах постоянно на случай провальной покупки. Сегодня расскажу об очередной опробованной под названием “Ультрауход”. Как думаете, ультра – это или не ультра-?

На всю продукцию бренда действует суммарная скидка 20% при переходе по ссылке ниже.

Заказать можно здесь –

Desert Essence, Зубная паста “ультрауход” с маслом чайного дерева, мега мята, 176 г (6.25)

“Натуральные экстракты, эфирные масла и минералы заботятся о здоровье вашей полости рта. Пищевая сода и морская соль эффективно и мягко очищают зубы. Масло австралийского чайного дерева помогает защититься от сахарных кислот. Ромашка, шалфей и календула оказывают успокаивающее действие на десны, а перечная мята и мятное масло освежают дыхание”, – обещает производитель.

Судя по составу, вполне себе ультра-, не так ли? К тому же, среди ингредиентов нет SLS, ГМО, фтора, продуктов животного происхождения и глютена.

Поставляется средство в картонной коробке, внутри которой находится тюбик с пастой. Крышка удобная, “стоячая”.

Паста белого цвета. Достаточно густая.

Пенится она просто отлично, количества размером с горошину хватает с лихвой. Очищает зубы она прекрасно, надолго освежая дыхание и не повышая чувствительности дёсен.

Что касается вкуса. Производитель позиционирует его как “мега мята”. Я и ожидала чего-то такого супер мятного, даже жгучего-обжигающего. По факту же паста оказалась хоть и мятной, но очень мягкой, уютной и комфортной. Вся из себя такая лапочка.

Мне очень понравился этот вариант! Стопроцентно буду брать ещё. Объём хороший (почти 200 граммов!) и цена приятная, особенно, со скидкой.

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке.

Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!

Все добра!

Back To Top Adblock
detector