skip to Main Content

Desert Essence, Лосьон для рук и тела, Островной манго

СКИДКА 15+5 % на весь бренд

Сочный аромат манго и страстоцвета вызывающе дразнит морем и пляжем, но этот лосьон лучше использовать осенью, чтобы оживить на коже тёплые летние воспоминания.

Desert Essence, Лосьон для рук и тела, Островной манго, 8 жидких унций (237 мл)

Чистота и натуральность
Изготовленный из сырых и обработанных натуральных продуктов, это веганский лосьон, отмеченный значком Прыгающего Кролика Leaping Bunny, не содержит вредных веществ.
Базу лосьона составляет листовой сок алоэ с экстрактами розы и гибискуса на смеси масел манго, жожоба, подсолнечника, ши и кокоса.
Производитель не ограничивает покупателя, предлагая использовать лосьон так часто, как это необходимо.

Впечатление
Конечно же никакое манговое масло с экстрактом гибискуса не могут пахнуть так красиво. Чудесный аромат создаёт удачно подобранная парфюмерная композиция, и за это технологам – отдельное спасибо. Аромат получился очень вкусный и аппетитный, и он некоторое время остаётся на коже, радуя обонятельные рецепторы.
Сам крем сливочно-белый и взбито-пышный. Он производит впечатление питательного и очень питательного, местами даже жирноватого. Ему нужно несколько минут, чтобы полностью впитаться. Ускорить впитывание помогает лёгкий массаж и интенсивное втирание лосьона в кожу.
Результат чувствуется сразу – кожа становится мягкой и приятной на ощупь. Лосьон хорош после душа и на влажную кожу, и на сухую. Вместо крема для рук я его не использую из-за того, что впитывается он не мгновенно.

Думала, что манговый аромат Desert Essence точно ничем не перебить по сочной фруктовости, ан нет, есть более пышные лосьоны с более яркими и длинными ароматическими шлейфами, и это Лимонный Крем J R Watkins, в который влюбляешься сразу, мгновенно забывая о всех лосьонах, которые нравились до этого.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector