skip to Main Content

Desert Essence, Отбеливатель плюс ополаскиватель, свежая мята

Для дополнительной защиты зубов, профилактики разных стоматологических проблем, обеспечения длительной свежести дыхания, предотвращения возникновения зубного камня стоматологи рекомендуют использовать ополаскиватель для полости рта. И это в дополнение к зубной пасте и нити для зубов!

Расскажу об отбеливающем ополаскивателе для зубов со вкусом свежей мяты и маслом чайного дерева Desert Essence.

Отличный ополаскиватель с хорошим составом.

☑ ССЫЛКА: Desert Essence, Отбеливатель плюс ополаскиватель, свежая мята, 16 жидких унций (480 мл)

Ополаскиватель содержит освежающие дыхание эфирные масла мяты, гаультерии и австралийского чайного дерева. Цитрат цинка помогает уменьшить налет.

Веганский, без сахара, глютена и спирта.

Состав:
Вода, глицерин (растительный), полисорбат-80, сок бамбука, масло мятаы, экстракт хвоща, масло листьев гаультерии, масло чайного дерева, цитрат цинка, аскорбат кальция (витамин С), аскорбиновая кислота (витамин С), сок листьев алоэ, фитиновая кислота, лимонная кислота, экстракт гамамелиса, стволовый лист / стебель стевии.

Ополаскиватель представляет собой прозрачную жидкость без запаха. Имеется сильный мятный вкус, но не ядреный и жгучий, в меру.

Я обычно полощу рот (и горло уже заодно) после чистки зубов на ночь и с утра плюс по мере необходимости.

Отлично и надолго освежает рот и дыхание.

Насчет отбеливания. Как вы сами понимаете, трудно ждать отбеливания от ополаскивателя. Нужно соблюдать гигиену рта, ходить к специалисту по чистке зубов и тд. А этим ополаскивателем можно лишь поддерживать уже имеющуюся белизну зубов. У меня лично так. Моя специалист по чистке зубов говорит, что у меня идеальный рот, и ничего там чистить не надо, потому что ничего не нарастает. Почему не нарастает? Из-за регулярного пользования правильными зубной пастой и ополаскивателем.

В отзывах я прочитала, что люди пишут про кислый вкус. Вот честно, исполоскали мы с семьей уже почти всю бутылку, никто на кислый вкус не жаловался. Наоборот, пользуются и хвалят, что очень приятный вкус.

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Back To Top Adblock
detector