skip to Main Content

Desert Essence, Шампунь Island Mango, улучшающий, 8 жидких унций (237 мл)

Летний, легкий, ароматный! Это все про манговый шампунь Desert Essence.

СКИДКА 15 + 5%

Очень порадовал шампунь меня и мои волосы.

Хочется сразу отметить главное. Он универсален для всех типов волос. Отлично подошел дочке с нормальными неокрашенными волосами, маме с короткими жесткими и, конечно же, мне с длинными суховатыми много раз окрашенными волосами.

Мои волосы повидали много продуктов для волос, но именно такого давно не попадалось. Дело в том, что шампунь простой, рядовой, базовый, на каждый день. И какими бы словами его не назвать – все это только в хорошем смысле.
Если не хочется заморачиваться, если куда-то опаздываете, если нет времени на долговременные маски- то этот продукт для вас. Лично для меня он прекрасен за мгновенный результат. Чистые, рассыпчатые волосы, быстрая промывка без спутываний, легкость расчесывания. Просто раз – и готово!

Сам шампунь жиденький, отлично пенится и имеет яркий тропический аромат. Ванна в процессе мытья будто залита сочными фруктами. На волосах аромат приглушенный, ненавязчивый, не перебивает парфюм.
Волосы отлично промываются с первого раза. Уже в процессе мытья мне становится наощупь понятно, что волосы хорошо промыты, при этом не спутались и не превратились с мочалку. По окончании мытья я добавляю лишь на кончики немного любого кондиционера.

После просушивания волосы очень живенько смотрятся, расчесываются прекрасно, не пушатся, но и не прилизанные. Ощущение полнейшей чистоты и свежести от корней до самых кончиков.

В общем, приятно удивлена, что такой недорогой продукт оказался практически идеальным для ежедневного применения. С удовольствием советую попробовать!

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

Здесь мои отзывы на тему  “ДЛЯ ВОЛОС”

Back To Top Adblock
detector