skip to Main Content

Desitin, Крем от пеленочного дерматита

Ежедневная защита от опрелостей, вызванных использованием подгузников. Содержит цинк, экстракт алоэ вера, витамин Е. Действует с первого применения. Не вызывает аллергических реакций. Предполагаю, что подойдет и для взрослых.

Скидка 15% + 5%.

Desitin, Крем от пеленочного дерматита, «Ежедневная защита», 113 г

Средство протестировано педиатрами и дерматологами.
Можно использовать для профилактики пеленочного дерматита.
Содержит 13% оксида цинка.

Desitin приводит в описании продукта такие данные: 9 из 10 родителей подтверждают, что крем “Ежедневная защита” помогает при первых признаках опрелостей.

Нередко я скептически отношусь к таким заверениям производителя. Но тут все правда!

Внучке 1 год и 1 месяц, и мама не нарадуется на этот крем!

Крем надежно защищает кожу под подгузниками от появления опрелостей, помогает устранить избыток влаги. Именно с первого раза прошли незначительные покраснения, которые образовались при использовании других средств.

Свойства крема определяются свойствами входящих в него компонентов.

Активный ингредиент – оксид цинка, 13%.

Оксид цинка оказывает противовоспалительное, подсушивающее и антисептическое действие, за счет чего способствует уменьшению явлений экссудации и раздражения тканей. А если вдруг образовались прыщики, зуд или неприятные для маминых рук тактильные ощущения, то быстро их устраняет, заживляет и восстанавливает поврежденные ткани нежной кожи.

Среди вспомогательных ингредиентов – минеральное масло, вазелин, пчелиный воск, глицерин, экстракт листьев алоэ вера, витамин Е, трополон (безопасный консервант, антимикробное средство), токоферил ацетат (питание и смягчение кожи, ультрафиолета, противовоспалительное, увлажнитель), эмульгаторы, наполнители.

Крем очень густой, но наносится легко. Первые секунды поверхность кожи покрывается белым слоем крема. При растирании остается легкий блеск на коже и незначительная липкость. В принципе, липкостью это назвать можно с натяжкой – просто рука чувствует, что на кожу нанесен крем, и только.

Это и есть надежный барьер для предотвращения пеленочного дерматита!

Наносить следует на чистую кожу при каждой смене подгузника, в том числе, и ночью, когда ребенок находится в мокром подгузнике дольше обычного.

Видела отзывы на сайте, что крем плохо пахнет. Не соглашусь с таким утверждением, он вообще почти без запаха. Даже не знаю, что людям пришло – может, испорченное средство.

Срок реализации на моем тюбике – ноябрь 2023 года.

Смывается средство тоже без проблем.

Не содержит парабенов, фталатов, красителей и отдушек.

Крем Desitin – обязательно должен быть у каждой мамы для малышей, пользующихся подгузниками. Также поможет взрослым, которых в силу каких-либо причин беспокоят пролежни и раздражения кожи на различных участках тела.

Рекомендую к покупке всем нуждающимся.

Спасибо всем, кто пользуется моим кодом BDV197.

Все мои отзывы по тегу ДЛЯ ДЕТЕЙ

Back To Top Adblock
detector