skip to Main Content

Детлангер для душа Kitsch и сравнение его с гребнем Conair

Гребень для душа – вещь незаменимая для тех, кто пользуется бальзамами, кондиционерами и масками для волос.
Год назад я впервые купила простенький и рекордно дешёвый гребень Conair (ссылка в отчёте). Купила и удивилась, насколько незамысловатая вещица способна облегчить жизнь.
Kitsch – мой любимый бренд аксессуаров, но их новинку я покупать не торопилась, думая: «Что может быть нового в гребёнке? 12 редких зубьев и крючок». Но стоит сравнить эти два гребня в деле, как сразу понятна пятикратная разница в цене.

Kitsch, Detangle, Wide Tooth Comb, 1 Comb

Гребень Kitsch относится к классу профессиональных инструментов. Он подходит для распутывания мокрых и сухих волос любого типа.
За крючок его удобно подвешивать на любой крючок, любую трубу, палку или полку.
Гребень длиной 22 см сделан из биоразлагаемого антискользящего материала, похожего на твёрдую резину. Очень приятный на ощупь. Он строго чёрного цвета с конусообразными сужающимися зубцами в форме кинжалов, которые справляются с любыми узлами и свалявшимися колтунами.
Гребень такой классный! Кажется, что он входит в мокрые спутанные волосы как нож в масло, равномерно распределяя хаер-средства и распутывая мокрые пряди с невероятной лёгкостью.

Если сравнить его с гребнем Conair, то последний 23 см в длину, он сделан из гладкого сиреневого или голубого пластика, а на концах зубцов шарики, предназначенные для массажа кожи головы.
Уже в процессе использования я осознала, что шарики на концах абсолютно не нужны, их массаж лишь формальный, а истинная прелесть в быстром и щадящем распутывании, а для этих целей больше всего подходит Kitsch. Но зато цена у Conair просто плёвая.
Как всегда, выбираем между простым недорогим и люксом во всех смыслах.

Аксессуары Kitsch
заколка краб золотой
зажимы для волос со стразами
спиральные резинки металлик
шапочка из фольги

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector