skip to Main Content

Детский шампунь и гель для душа

Замечательный детский шампунь и гель для душа в флаконе из безопасного пластика с забавной спортивной обезьянкой. Хорошо пенится, с приятным кокосовым запахом, с удобным дозатором. гипоаллергенный. Без искусственных красителей.

Флакон не содержит опасный для здоровья бисфенол А.
Подойдет для детей от двух лет и для взрослых.

Rainbow Research, Детский шампунь и гель для душа, Goin’ Coconuts, 360 мл

Rainbow — семейная компания, изготавливающая натуральные продукты с 1976 года.

Rainbow Goin’ Coconuts шампунь и средство для купания для детей состоит из мягких, не вызывающих аллергии, ингредиентов. Растительные экстракты и витамин Е делают кожу и волосы мягкими и чистыми. Ароматизирован натуральными эфирными маслами.

В качестве средства для купания рекомендуется использовать, вспенив средство при помощи мочалки. В качестве шампуня – наносить на влажные волосы, взбивать пену и смывать.

Купила шампунь для 5-летней внучки, а счастлива вся семья! Веселая упаковка с обезьянкой стала украшением желто-лимонного интерьера ванной. Удобный современный дозатор порадовал маму. А уж как счастлива мелкая правда, она у нас крупная! Во время купания душевая кабина наполняется изумительным кокосово-лимонным ароматом и облаком пены. Это при том, что шампунь без ПАВ и SLS.

Вкусный запах остается на волосах еще какое-то время, но уже не такой интенсивный, как в ванной. Волосы у внучки длинные. После мытья становятся мягкими, шелковистыми, струящимися и блестящими!

Расчесываются легко, не спутываются. Шампунь не сушит, аллергии не вызывает, потому что в составе экстракты успокаивающих трав  – ромашки аптечной, алоэ, лемонграса, а также биотин и витамин Е.

Советую обратить внимание!

Спасибо всем, кто для скидки пользуется моим кодом BDV197.
Он дает дополнительную скидку 5% на весь заказ.

Мои записи в сообществе

Все мои отзывы о шампунях-кондиционерах

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector