skip to Main Content

Для чего нужен рутин?

Рутин – биофлавоноид, обладающий антиоксидантными свойствами. Относится к группе витамина P. Это вещество помогает организму вырабатывать коллаген и правильно использовать витамин С.

На сегодняшний день свойства рутина хорошо исследованы, и это вещество широко используется во всем мире. Рутин входит в состав более ста зарегистрированных лекарственных препаратов.

Одним из самых основных известных свойств рутина является его способность улучшать кровообращение, укреплять и повышать гибкость стенок кровеносных сосудов. Это его свойство улучшает общее состояние здоровья человека, а также противостоит таким нежелательным явлениям как образование сосудистых звездочек и варикозное расширение вен.

Еще одно важное свойство рутина – это снижение риска образования тромбов. Предотвращение образования тромбов может помочь снизить вероятность развития опасных сердечнососудистых заболеваний.

А также, благодаря своим антиоксидантным свойствам, рутин способен снижать уровень “плохого” холестерина (ЛПНП), и может облегчить симптомы артрита, вызванные воспалительными процессами.

Я периодически заказываю себе рутин для противодействия варикозу и образования сосудистых звездочек. В этом отзыве расскажу о самой популярной на iHerb добавке с рутином – “Now Foods, Rutin, 450 mg”.

Препарат занимает первую строчку в категории “Рутин” на iHerb, так как это самая оптимальная по цене, качеству и дозировке добавка с рутином.

Добавка производится из софоры японской. Подходит для веганов. Не содержит в себе других примесей, в составе только чистый порошок рутина. Рекомендуется принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день, желательно вместе с едой.

Препарат содержится в растительных капсулах стандартного размера, которые легко проглатываются, если их запивать небольшим количеством воды. Я принимала добавку по рекомендации производителя, по 2 капсулы в день. Никаких побочных реакций не наблюдала.

Если у вас есть проблемы с сосудами, то рекомендую Now Foods, Rutin для их укрепления и повышения гибкости. Также эта добавка может служить хорошей профилактикой сердечнососудистых заболеваний и может в целом улучшить состояние организма и повысить качество жизни.

Буду благодарна за использование моего кода на скидку — TOV513, введите его в корзине при заказе. Он дает дополнительную скидку 5%.

Back To Top Adblock
detector