skip to Main Content

Для мгновенного облегчения симптомов больного горла и не только – Natural Factors, Quick-Blast

💙  Natural Factors, Quick-Blast, Instant Minty Blast, 30 Liquid Gel Softgels – ссылка

*****

Кто как, а я всегда ношу с собой какие-нибудь леденцы или что-то подобное, чтобы в случае чего унять боль, убрать першение, сухость и прочие неприятные симптомы, которые к тому же еще и кашель провоцируют.
Кашлять сейчас нельзя))) а я склонна к нему почему-то
Это не леденцы, и состав помощнее, решила, что надо обязательно взять. Расскажу о впечатлениях

Из описания кратко:
     Содержит эвкалипт, перечную мяту и лимон, основу из меда и эхинамида повышенной прочности.
    Успокаивает горло.
    Очищает пазухи.

Подробнее о добавке
Quick-Blast Liquid-Gel Softchews разработан, чтобы обеспечить мгновенное облегчение и успокоить горло с помощью мятной струи, очищающей пазухи. Содержит эвкалипт, перечную мяту и лимон, основу из меда и эхинамида. Эхинамид гарантированно содержит стандартизированные уровни трех основных активных компонентов эхинацеи пурпурной.
Два рандомизированных двойных слепых плацебо-контролируемых клинических исследования четко продемонстрировали, что эхинамид поддерживает иммунную систему. Травы обрабатывают в свежем виде, концентрируют, затем стандартизируют по эффективности и хранят в жидкой форме, пока готовятся мягкие жевательные смеси с жидким гелем. Этот запатентованный производственный процесс сохраняет самый полный спектр фитохимических веществ в самом свежем состоянии.

* Не содержит искусственных консервантов, красителей и подсластителей; без кукурузы, молочных продуктов, сои, пшеницы или дрожжей.

Впечатления
В коробочке два блистера, в каждом по 15 капсул
Эти капсулы небольшие и мягкие, «пружинистые». Некоторые идеальной формы, какие-то были чуть сплюснутые.
Согласно рекомендациям на упаковке, взрослым можно принимать 1-6 раз в день. Детям в возрасте до 10 лет –  половина рекомендуемой дозы. Не рекомендуется для детей младше 2 лет.

Капсула легко раскусывается, и тут же можно ощутить всю прелесть этого «бласта». Вкус содержимого – яркое, мега свежее, при этом в пределах разумного – не «вырви глаз», самое то, чтобы мгновенно получить и облегчение, и одновременно заряд свежести. Чувствуются травки, в том числе эвкалипт и мята.

Одна капсулка помогает быстро снять неприятное першение в горле, это я хорошо прочувствовала после длительной прогулки в ветреную погоду, что сказалось и на общем самочувствии, и на состоянии горла. Дома выпила шипучий витаминный напиток (заодно и его порекомендую, ссылка на отзыв в конце поста), потом съела капсулу, спустя время еще одну. И утром даже напоминания о надвигающих симптомах простуды, и неполадок с горлом уже не было😊👍🏻. Конечно, если бы было что-то серьезное, я бы приняла дополнительные меры. Но всегда легче побеждать простуды в самом начале, и в этот раз такой подход помог.

И был еще такой случай – горло разболелось прям сильно, я решила сразу лечить его аптечными таблетками. После них становилось легче, но вот принимать такие таблетки можно три раза в день, а горло болело постоянно. И в перерывах очень выручали эти “бустеры”, носила их в сумке и ела при необходимости. Еще подключала Айхербовский спрей, но им не всегда удобно пользовать (на улице, например, я стесняюсь 🙈 окраывать рот и пшикать), так что, еще один плюс в пользу формата бустеров.

Решила приберечь эти капсулы для подобных случаев, и будет повторная покупка, потому что были еще поводы убедиться, что не зря купила их. Стоят они недорого, состав отличный, формат удобный, с легкостью можно всегда держать при себе.

Natural Factors, Quick-Blast, Instant Minty Blast, 30 Liquid Gel Softgels отзывы.jpg

Буду рада. если отзыв пригодится.

ZAJ972 – cкидка 5% на любой заказ
Благодарю за применение

Все мои записи в сообществе можно увидеть ЗДЕСЬ

.

Back To Top Adblock
detector