skip to Main Content

Для профилактики цистита.

Скидка 10 % на товары для женского здоровья до 8 мая. В честь этого пост личного характера, но ни в коем случае не рекомендательный.

Прошлым летом я познакомилась с симптомами цистита первый раз в жизни (надеюсь, последний) и мне не понравилось.
Я нарушила правило смены купальника после заплыва и разгуливала по пляжу в сыром купальнике, что категорически нельзя делать, если женское здоровье дорого.
Симптоматика была “легкой”, а именно визиты к белому другу стали очень частыми. Я сразу поняла, что это инфекция, потому что такого у меня никогда не было. Скажу сразу кроме частых посещений дамской комнаты других симптомов не было. Естественно, я стала искать врача. Адекватного, который не посадил бы меня сразу на антибиотик, так как дела мои были не так плохи.На мою радость такой врач чудом появился в мое жизни и сказал: ванна с лавровым листом (а по факту прогревании “низа” ) и экстракт клюквы. На прогревание имеются противопоказания, помните об этом!

Также я сразу начала пить Natural Factors, CranRich, Клюквенный супер концентрат, 500 мг, 90 капсул (пила по 2 капсулы 2 недели) + много воды.После ванный мои визиты к белому другу сократились вдвое, а через дней 5 проблемы исчезли. Когда именно все прошло я точно не знаю, но анализы показал, что все ок.

Экстракт клюквы помогает закрепить эффект основного лечения или является его профилактикой, об этом говорит нам и pabmed : “… клинические исследования при оценке безопасности клюквы в профилактике рецидивов цистита у молодых женщин и женщин средних лет были подвержены”.
НО ВСЕГДА ЧИТАЙТЕ О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ И ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТАХ.

Еще один БАД для женского здоровья – ТУТ

Будьте здоровы

Я в инста – @annilyb_blog

Все мои посты, надеюсь, полезные для васТУТ

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector