skip to Main Content

Для тех, кто не любит умываться – Heimish, All Clean Balm

 

 

Всем привет, ждала с публикацией поста об этом красавчике, а чего думаете ждала, погоды? Нет! Ждала, пока он в наличии будет! И то, что его не было, тоже неспроста.

Heimish, All Clean Balm
 
Рассказываю. Меня всегда напрягает умываться вечером. Ну, вот это всё, смывание того, что накопил за день благодаря городской экологии и того, что небрежно сам нанёс утром. Мне приходится наносить СС- или ВВ-крем, чтобы скрыть некоторые несовершенства своей чудесной внешности. В идеале нужно смывать это всё не тогда, когда уже готов отправиться в постель, а заранее, чтобы нанести ночной крем за 2-3 часа до сна. На практике же я тяну до последнего, чтобы умыться прямо перед тем, как упасть и заснуть, и поэтому утром просыпаюсь с точной отпечаткой подушки на собственном лице. Всё это потому, что вот лень и бесит. Я перепробовала кучу умывалок самых разных, от российских до японских, гидрофильных и не очень, но идеал не находился. Так вот!!! Если за 10 баллов считать некий абстрактный идеал, то этому бальзаму можно смело ставить 9!
 
Что говорит производитель: что это самый умный путь 🙂
 

 
Трехшаговая трансформирующаяся текстура – бальзам-масло-молочко. Состав впечатляет. Чего там только нет:
 
масло ши, кокосовый орех, фрезия, рис, лилия, лимон, красный тюльпан, нарцисс, роза, апельсин, лаванда, пеларгония, грейпфрут, эвкалипт, чайное дерево, можжевельник, бергамот, короче, слепили из всего хорошего.
 
Баночка с бальзамом сама прыгает в руку, крышечка мягко открывается – щелк! а там:
 

 
Набираем немного средства в ложечку… (здесь на фото, кстати, даже больше, чем нужно для одного раза – это к вопросу об экономичности)…
 

 
А дальше всё просто. Переносим средство на руку, растираем бальзам в сухих (!) ладонях и начинаем наносить на сухое (!) лицо, массажными движениями. И на глаза тоже, да!!! При условии, что вы их закрыли. Далее слегка смачиваете ладони и продолжаете массировать. На этом моменте бальзам, ранее прозрачный, превращается в белое молочко. Затем всё смываете водой.
 
Вроде бы всё просто. Но фишка в чем. Это умывание превращается для тебя в удовольствие. Начиная с момента, как ты взял эту баночку в руки. Всё продумано, всё приятно, обалденный нежный, тонкий аромат, аромат явно эфирных масел, но не такой, когда ты нюхнул и вздрогнул, а такой, который хочется понять, проникнуться и восхититься. Короче – восторг с первой ложки. И прямо хочется умыться.
 
Центральный вопрос: подсушивает ли? Мне ВСЕ средства подсушивают, потому что не хватает липидов в коже. Я сейчас пытаюсь лечить это с помощью керамидов, как мне посоветовала косметолог, и купила на iHerb очередной хит (о нем позже). Но даже мне подсушивает не сильно, да мне и непринципиально, потому что после умывания всё равно что-то наносишь, сыворотку или крем.
 
Кому обязательно к покупке: тем, кто использует тональные средства и ВВ-крема.
 
На продукт очень много положительных отзывов, ну что я могу еще сказать – только одно:
 
Подтверждаю! Божественно!!!
 
Сейчас на сайте работают промокоды CHEER5 (при заказе от $40 долларов) и CHEER10 (при заказе от $80) со скидкой соответственно 5 и 10%. Использование моего кода AME0808 принесёт вам еще 5% скидки, а это значит, что вы можете купить этот бальзам вообще за смешные деньги. Девочки, бегите, покупайте, прямо реально клевая штука. Пока он есть!
 
Я обожаю iHerb!

Back To Top Adblock
detector