skip to Main Content

Добавка витамина D3 с высокой дозировкой

В прошлом году заказывала на iHerb для мамы добавку с витамином D3 для лечения дефицита и последующего поддержания содержания витамина D на нормальном уровне. Дефицит был установлен тестами и врачом была прописана дозировка 10000 МЕ для ежедневно приема.

Я нашла на iHerb добавку как раз с такой высокой дозировкой в одной капсуле. Добавка называется “Vitamin D3, 10,000 IU” производитель компания “Nu U Nutrition”.

Упаковка рассчитана на 1 год приема, содержит 365 желатиновых капсул. Холекальциферол растворен в подсолнечном масле. Капсулы небольшого размера, легко проглатываются. Стоимость одной капсулы — 3,6 руб.

Обращаю внимание, что концентрация холекальциферола в одной капсуле довольно высокая, и добавку рекомендуется принимать людям после 50 лет и тем, у кого есть установленный дефицит витамина D и только после консультации медицинского специалиста.

Эта добавка помогла маме вылечить дефицит витамина D3. Побочных эффектов не наблюдалось. Самочувствие хорошее.

Буду благодарна за использование моего кода на скидку — TOV513, введите его в корзине при заказе. Он дает дополнительную скидку 5% на всё (иногда выходит больше текущих промокодов, потому что промокоды срабатывают не на все бренды).

Back To Top Adblock
detector