skip to Main Content

Doctors Best Collagen with Peptan — коллаген для кожи, волос ногтей и костей

Doctor’s Best, Collagen Types 1 & 3 with Peptan, 1,000 mg — говяжий коллаген для поддержки кожи, волос ногтей и костей

Коллаген — основной структурный белок в составе соединительной ткани, а также наиболее распространенный белок в организме человека. Он, главным образом, отвечает за сохранение прочности и гибкости костей, суставов, кожи, сухожилий, связок, волос, ногтей, кровеносных сосудов, глаз и других тканей человеческого тела.

Коллаген помогает поддерживать здоровье волос, кожи, ногтей и связок, способствует формированию и поддержанию здоровья тканей. обеспечивает улучшенную биодоступность за счет низкого молекулярного веса составляющих пептидов.

В добавке содержится коллаген типа 1 и 3 (пептиды коллагена Peptan), также сюда добавлен витамин C, необходимый для синтеза коллагена в организме.  Кстати, коллаген 1 и 3 типа, следует принимать отдельно от коллагена 2 типа

Принимать рекомендуется по 3 таблетки 2 раза в день на голодный желудок (минимум за 30 минут до еды).

Я брала родителям — они принимают по 2 утром и вечером — в принципе, полет нормальный, никаких побочек нет, принимают родители этот коллаген вместе с комплексом глюкозамин хондроитин и сера.

Некоторые покупатели в отзывах на айхерб отмечают, что при приеме коллагена (не конкретно этого, а вообще любого) возможны отеки. Лично у меня не было такой реакции ни на коллаген с пептидами в порошке CGN ни на другие добавки с коллагеном.

Приглашаю еще почитать о коллагене:

 

 

Благодарю, что используете в корзине при оформлении заказа мой код VOV524, он дает скидку  – 5% на любой заказ для вас, а для меня это обратная связь от читателей!

Все мои отзывы можно почитать ТУТ

Я в Инсте @absinthfairy

Back To Top Adblock
detector