skip to Main Content

Долгожданная посылочка

Получила небольшую, но очень полезную посылку.

1. Solaray, витамины D3 и K2, без сои, 60 растительных капсул

Отличный витамин Д3 вместе с К2 для нормального усвоения(рекомендация врачей). Беру не первый раз и себе, и мужу, и маме, и подруги заказывают. Именно этот. Первый раз нам его назначил врач, далее покупаю его же. И я, и муж сдавали анализ на уровень витамина Д, который выявил недостаток. Ну и по цене вполне устраивает.

2. Giovanni, Smooth As Silk, Deep Moisture, Shampoo, 2 fl oz (60 ml)

Пробник шампуньки от любимого Джованни. Люблю и шампуни их, и бальзамы для волос. Малыша взяла. чтобы носить с собой в бассейн и брать в поездки, не люблю таскать здоровенные банки. Моет мягко, но хорошо, волосы не сушит. Аромат легкий и приятный. Отличная вещь.

3. De La Cruz, Касторовое масло, 59 мл

Выбрала именно это касторовое масло из-за его маленького объема и невысокой цены, когда покупаю в большей упаковке, не успеваю использовать все, раньше портится. Поэтому теперь предпочитаю взять маленькое, использовать, купить свежее. Мажу брови и делаю маски для укрепления волос. Брови мажу просто так, для корней волос делаю маску с яичным желтком и ложкой меда, чисто репейное масло трудно смывать. Таким образом отрастила более широкие брови. Понравилось.

4. Eucerin, Увлажняющий лосьон для лица, ежедневная защита, защита от солнца SPF 30

Увлажняющий лосьон для кожи лица с СПФ30. Нужна была более-менее высокая защита. но не слишком)), на каждодневку. Чтобы не забивало поры, не оставляло белых следов и стоило более-менее доступно. Долго-долго выбирала, читала отзывы, в итоге этот вариант показался оптимальным. Сама пока не пробовала, добиваю предыдущее средство с меньшим СПФ.

5. California Gold Nutrition, масло антарктического криля

На него суперскидка!!! Рыбий жир периодически покупаю всякий разный, вычитала, что в виде масла криля еще полезнее. И для сердечно-сосудистой системы полезно, и для кишечника, и симптомы ПМС уменьшает, ну а уж для кожи и волос, думаю, все знают как полезно. Пока не пробовала, возлагаю большие надежды. Цена просто супер сейчас.

Если мой отзыв был полезен, прошу использовать код LOT5063

Всем спасибо за внимание, красоты и здоровья.

Back To Top Adblock
detector