skip to Main Content

Doori Cosmetics, Daeng Gi Meo Ri, шампунь для всех типов волос, 500 мл

*** Скидка 25% на средства для ванны и личной гигиены по промокоду 25CARE

В основе качества продукции компании Doori Cosmetics, основанной в 1998 году – поддержание здоровья и естественной красоты на основе восточной медицины, с учётом последних научных разработок.

Doori Cosmetics, Daeng Gi Meo Ri, шампунь для всех типов волос, 500 мл

Благодаря множеству исследований компания Doori Cosmetics стала настоящим экспертом в области производства средств по уходу за волосами и кожей головы, которыми может пользоваться вся семья.

Продукция Daeng Gi Meo Ri устраняет проблемы с волосами и кожей головы, стимулирует рост волос и делает их здоровыми, густыми, роскошными и блестящими.

У производителя на iHerb представлены шампуни для разных типов волос (сухих, жирных, поврежденных), а данный – подходит всем типам.

Мои волосы – длиной до лопаток, склонны к жирности, вьющиеся, неокрашенные, мою каждый день, в рабочие дни использую утюжок для выпрямления.

Шампунь содержит экстракты восточных растений (пиона и имбиря), а также масла, которые смягчают и укрепляют волосы, придавая им естественный блеск.

Находится в большой бутылке объемом 500 мл и закрывается помпой-дозатором. Помпа удобная, с плавным ходом, позволят точно дозировать средство.

Шампунь густой, янтарного цвета с приятным косметическим запахом, который потом ненавязчиво остается на волосах.

DSC09516 - копия.JPG

Волосы не сушит, пенится отлично, поэтому расход экономный – этой бутылки хватит надолго даже при ежедневном применении.

Промывает он идеально – волосы чистейшие, легкие, послушные и рассыпчатые, а корни просто дышат свежестью. Один из лучших!

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************

Все мои отзывы на СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС можно почитать здесь

Back To Top Adblock
detector