skip to Main Content
Doori Cosmetics, Look At Hair Loss, средство против выпадения волос

Doori Cosmetics, Look At Hair Loss, средство против выпадения волос

Не совсем это средство против выпадения волос, а просто укрепляющий волосы кондиционер с экстрактами восточных растений Doori Cosmetics. Очень неплохой.

Предотвращает выпадение, укрепляет тонкие и ломкие волосы.
Помогает контролировать уровень жирности кожи головы и волос.

Без синтетических красителей и силиконов!

🌸 ССЫЛКА ⏩ Doori Cosmetics, Look At Hair Loss, средство против выпадения волос, 250 мл

Экстракты восточных растений (женьшеня, хауттюйнии сердцевидной и аира) насыщают волосы и кожу питательными веществами, а экстракт алоэ и масло авокадо увлажняют кожу головы.

По классификации Управления по контролю качества продуктов и лекарств Кореи продукт отнесен к средствам против выпадения волос.

Ингредиенты:
Вода, цетил этилгексаноат, цетиловый спирт, стеариловый спирт, стеарамидопропил диметиламин, масло авокадо, отдушка, глутаминовая кислота, спирт, ментол, салициловая кислота, пантенол, экстракт хризантемы, экстракт хвои, экстракт коры шелковицы, экстракт хауттюйнии, экстракт корня ремании , экстракт корня горца, экстракт полыни, экстракт корня женьшеня, масло семян камелии, гидролизованный кератин, масло плодов шиповника, бутиленгликоль, экстракт листьев алоэ, экстракт корня аира, феноксиэтанол

Также в составе еще масса всего полезного: гидролизованный кератин, освежающий ментол, противоспалительная салициловая кислота, успокаивающий пантенол и тд.

По консистенции кондиционер не слишком густой. С приятным ароматом мяты.

Наносится хорошо и легко распределяется по волосам. Наношу на всю голову, не только на кончики.
Функции свои исполняет, питает, увлажняет волосы, распутывает.

Мои волосы очень редкие и тонкие. Имеют склонность к выпадению. Осветленные. Пушатся и на концах завиваются.

Кондиционер прилично так уплотняет и разглаживает волосы. После использования пары шампунь-кондиционер волосы выглядят гораздо более густыми и здоровыми, пушатся меньше. Я купила и парный шампунь. Конечно, от выпадения кондиционер особо не помогает и помочь не может, но волосы оздоравливает он, да.

Я пользуюсь им пару раз в неделю.

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Back To Top Adblock
detector