skip to Main Content

Double Dare, маски для разных зон лица, 4 шт в наборе

*** На средства для красоты и ухода действует скидка 20% по коду BF20BATH

Четырехкомпонентная маска для ухода за кожей лица – это инновационный многофункциональный набор масок для всех областей лица и улучшения вида кожи в целом. Омолаживает, освежает и очищает кожу.

Double Dare, маски для разных зон лица, 4 шт в наборе

С четырехкомпонентной маской для ухода за кожей лица косметические процедуры станут еще более эффективными и удобными.

В наборе:

Шаг 1. Золотая накладка для глаз 24k – это мягкая водно-гелевая накладка, питающая нежную кожу под глазами. Помогает уменьшить видимость мелких и тонких морщинок, морщин и сеточек вокруг глаз для более упругой, свежей и молодой кожи вокруг глаз.

Шаг 2. Угольно-глиняная маска для носа, лба и подбородка – глубоко очищает, выполняет детоксикацию и уменьшает видимость пор.

Шаг 3. Маска из каолиновой глины для щек – омолаживает кожу и способствует повышению ее упругости и тонуса. Восстановит баланс влаги, вернув коже бархатистое и сияющее состояние.

Шаг 4. Увлажняющий крем – разработан с использованием передовой технологии активного увлажнения. Увлажняющие ингредиенты восстановят, насытят и увлажнят кожу.

Упаковка маски состоит из 4 частей, которые разделяются по перфорации.

В первой части находятся гелевые патчи – узкой равномерной формы.

На коже держатся хорошо, не сползают. Как и большинство патчей, сразу дают выраженный эффект – разглаживаются морщинки, уходят отеки, кожа становится гладкой и ровной.

В двух частях находятся глиняные маски – угольно-глиняная маска для носа, лба и подбородка и маска из каолиновой глины для щек. Объем большой, хватило на 3 применения.

Запах у обеих приятный, косметический, на коже потом не остается. Подсыхают довольно быстро, смываются легко. Не скажу, что дают какой-то суперэффект, но с задачей очищения черных точек и осветления лица за счет этого справляются хорошо. Пробовала менять маски местами, разницы не заметила.

И в последней части – крем легкой гелевой консистенции и с запахом камфоры, который некоторое время еще остается на коже. Впитывается быстро, липкости или блеска не оставляет и хорошо устраняет сухость, которая остается после глиняных масок.

В целом, маска хорошая. Для регулярного домашнего применения выходит не бюджетно, лучше купить патчи, маску и крем отдельно. А вот как набор в поездку или как подарок – отличный вариант!

Мои другие отзывы на уходовые средства:

Ночная маска для лица Missha, Super Aqua, Cell Renew Snail, Sleeping Mask, 3.7 fl oz (110 ml)

Pyunkang Yul, Прямоугольные ватные диски “1/3”

Пузырьковая глиняная маска Milky Piggy от Elizavecca

Корейская коллагеновая маска Elizavecca, Green Piggy

Очень классная маска от Double Dare, OMG! с муцином улитки

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************

Все мои отзывы на корейские средства можно почитать здесь

Back To Top Adblock
detector